А ты тещ часом не перепутал- ни к Вятичу ли попал?? ?
Уж очень на то похоже....
Свадьба, венчание, брак
Почему теща, увидя меня, начинает рвать на себе волосы?
Это от радости
От страсти
Старается тебе понравится - вот и делает эпиляцию.
в каком месте?
Вы сами лысый?
может хотела на Вас но уж нечего....
подарите ей на новый год парик и смените имидж)))))))))))
От сильной "любви" к Вам )))
У неё эпилятор наверное сломался, вот она тебе на подарок намекает
она так реагирует на тебя-очень любит!!!!
не спроста))
Наверно, хочет стать такой же красивой!
радуется за дочь - так все удачно сложилось
Ты снимался в "Кошмаре на улице вязов"?
Здравствуй Фредди!!!!
Может ты ее пугаешь, своим внешним видом, вот она в порыве страха и ...
Думаю, что любит сильно (как любая мать) свое чадо т. е. у же взрослую дочь - вашу жену.
Любит эгоистично, как почти все мы... .
А ещё больше любит себя (жалеет то есть, ну как же дочь теперь любит ещё и вас) , как тоже большинство!!! .
т. е ситуация вполне типичная.
Вопроса что делать не было, но все-таки:
нужно совсем немного, чтобы стать для тещи если не сыном, то хотя бы человеком! - соглашаться с ней в тех вопросах, в которых вы можете с ней согласиться, т. е. когда вам не принципиально. Если подумать, то таких вопросов наберется довольно много.... вот и все пожалуй.
Любит эгоистично, как почти все мы... .
т. е ситуация вполне типичная.