Свадьба, венчание, брак

Как думаете почему ТЁЩИ, стали гораздо мудрее ЧЕМ СВЕКРОВИ? ведь раньше аже анекдоты про Тёщ слагали, а сейчас куда ...

куда НЕ ПЛЮНЬ ВЕЗДЕ СВЕКРОВЬ-монстр)))
Интересное кино! Вот я - тёща и что, в моих интересах, чтоб зять сбёг от моего нытья? ? Да ни в жизнь. Уж лучше доче накапаю на мозги, чем зятю. Мы с дочей и по свойски разберёмся, всё-таки не чужие. А хорошие мужики на дороге не валяются, пусть лучше лишний раз на диване поваляется. А свекровке что? У неё-то мужик в сыновьях и если что и промеж ушей мамашкину трескотню пропустит, но а сноха не забудет, будет накапливать то зло, что мамандя преподнесла. Вот только эта мамандя не понимает или не хочет понять, что весь этот негатив на её же ненаглядного сынка выливается, да ещё как снежный ком со всякими накрутками. Так что милые мои- деткам надо помогать, а не вставлять им палки в колёса. Вы, уважаемые свекрови что думаете, другая будет лучше теперешней???? Ошибаетесь, милые на 90%. А то так и будут скакать по бабам ваше счастье. Вам это надо????
Марина Кравченко
Лучший ответ
Поживёте со свекровью, узнаете. ))))))))))
Может потому что никому не хочется чтобы дочь развелась и пилила потом свою мать, что это из-за нее ее муж бросил. Свекровям, походу, все равно. Нет жены - отлично, "кушай мамин борщик, сынуля")))
Инна Карп
теща у моего мужа золотая, а свекрови у меня нет)
Лена Смирнова
монстры они для тех кто как вы пишете плюет, а к нормальным снохам они и относятся нормально!
Это снохи стали выё...стые.
Алена Пиляева
Потому что тёще приходиться "бороться" с мужиком, а свекровь пьёт кровь у девочки... (кому легче...? ) А кому труднее, тот и становится мудрее!!!
ревность к сыновьям потому что, а особенно у одиноких свекровей-единственный мужик и того отобрали
Gossip Girl
Меня муж со свекровью не знакомит даже, поэту теща наше все))
наверно они "помолодели",все в делах и бизнесе-некогда им глупеть...
не правда... сколько людей столько и мнений. у кого свекровь ближе матери. правда не у меня.. . у моей сестренки
всегда задаюсь этим вопросом... Свекровь всегда будет за своего сыночка, и никогда не поддержить невестку какая ситуация бы не была
так всегда было, тещам с зятьями меньше точек соприкосновения, а свекрови и в быт бавает лезут, просто раньше женщины молчали
Мне вообще иногда кажется, что моя мама о благополучии моего мужа заботиться больше, чем обо мне))))) )
Постоянно мне звонит и напоминает: ужин мужу приготовила? он не сильно устает на работе? ты его смотри слишком не напрягай и тд и тп. Скоро совсем избалует))) ) Благо муж у меня любящий, сознательный и работящий, не балуется.