Свадьба, венчание, брак

про свекровины подарки ..Почему многие свекрови дарят такие чудные подарки ,почему тещи если дарят ,то что то нормаль..

Тамара Бровач
ооо. моя тоже одно время дарила хлам ненужный. особенно меня шмотки какие-то непонятные убивали. а муж постоянно обижался, что я это не ношу. и вот однажды мы собирались в клуб, и я всю эту хрень напялила. муж как увидел, обалдел. и потом сам поговорил со своей мамой, чтоб больше ничего кроме денег не дарила
Ирина Маслакова
Лучший ответ
Не, моя свекровь совершенно адекватная, мудрая и не жадная)
G Z
Предлагаю открыть музей свекровиных подарков)))))))))))))) )
Мне дарила свои б/у панталоны
Елена Давыдова
девочки, а мне свекровь подарила тарелки.. . сегодня муж сел обедать, тарелка взорвалась в пыль ))
купите ей трусы парашюты. пусть летает от счастья...
Слава богу моя так чудила первые пять лет, потом начала дарить денежки.
круто!!!! целое платье!!!!
то есть я тау понимаю, если свекровь, то дарит гавно, а если теща, то нормальные вещи?).. .
Это уже вопрос отношения. Скорее свероки часто не могут успокоиться из-за ревности своей. Вот и дарят хлам. Моя на мой ДР принесла мне блины, которые уже извините, попортились... (мол, напекла в твой ДР.... но так получилось, что принесла на 2 дня позже)))).... Вот так - я б так не сделала, но видимо, для нее нормально.
Анна Ким
моя свекровь всегда дарит ненужные глиняные черепки: типа тортницы, салатницы и пр. ерунды, котораЯ на кухне 100 лет не нужна!! ! своему сыну - всегда синтетические носки и футболки. в шкафу их уже целая стопка, муж не носит, но и выбросить не дает!!!
Ирина Могилевец Ну как готовы подарить такую же стопку хлама?А если честно,то от всей души поздравляю и желаю счастья вам и вашим детям.
Моя подарила на последний ДР плед - мне очень понравилось, нужная вещь. На 8 марта - вазу, тоже пригодилась, у меня не было ни одной, есть теперь куда цветы поставить
мы хоть со свекрухой раньше и воевали, но дарили друг другу хорошие и нужные подарки, ну а тещи естественно всегда молодцы
ооооо, повезло вами:)))
Лена )))))))