Свадьба, венчание, брак
Почему теща не довольна зятем,он и муж хороший.работящий.не гуляка.с руками.и теще всегда по дому помогал.но она хочет р
работящий.не гуляка.с руками.и теще всегда по дому помогал.но она хочет развести,может потому то говорила что дочери не нужен замуж
Дочери стоит минимизировать общение с мамой. возможно у мамы самой женская судьба не задалась, вот дочке подсознательно и завидует. А вообще на свой манер другого человека нельзя осчастливить. Некоторые женщины находят свое счастье и с менее положительными мужчинами, тут уж кому, что нравится
Так это доча у мамы и должна узнать. Раз в вопросе пишете ТЁЩА, значит ЗЯТЬ это Вы. И это ВЫ думаете, что хороший зять. Взрослому человеку с жизненным опытом виднее. Наверное не такой уж и хороший...
поменьше мозольте глаза вашей теще. на тещ не угодишь. все им не так
Бывают такие ревнивые матери, которые хотят, чтоб их дети всю жизнь сидели рядом с ними. И плевать, что личная жизнь этого ребенка не сложится, семьи не будет, зато рядом с мамочкой до ее смерти.
ну так тёщу ж и спросить нужно. А вообще, это он жене хороший муж, и не значит, что в глазах тёщи он хороший муж для ЕЁ дочери. У всех разное понятие "хорошего мужа".
тут должна решать ваша жена. наверное выбор был и еще есть.... наверное еще есть ктото лучше вас.
странная теща. .
а что нужен такой видимо
что бы как у людей. .
напился.. . пришел под утро.. .
жене - дюлей
теще - дюлей.
потом бы они же его и лечили
и жалели с похмелья. .
а что нужен такой видимо
что бы как у людей. .
напился.. . пришел под утро.. .
жене - дюлей
теще - дюлей.
потом бы они же его и лечили
и жалели с похмелья. .
Ревнует дочь к зятю. Или самодурка теща. Живите своей семьей и все образуется.
Если теща дура, то стоит ли на нее обращать внимание ?
никогда никому всем угодить нельзя.... если любите др др, то теще надо объяснить что ее мнение не учитывается, ну а если жена недалекого ума и слушает мамку - то уже проще)))