Свадьба, венчание, брак

почему тещи не любят зятей ,но заступаются за них перед дочкой? --доча ты не права....

послушай мужа хоть раз.
тещи очень даже любят своих зятьков, у моей мамы их двое и оба хорошие
Екатерина Санникова
Лучший ответ
Татьяна Охальская и я мамулечку свою могу поздравить что у нее такой хороший зять. и твою поздраляю. дай бог чтоб и наши сыновья также относились к своим женам и тещам. целую.
Семья моей дочери живет с нами, естественно зять чувствует себя не хозяином в доме, а дочь - то дома. Вот я и заступаюсь
Ревность и соперничество.. . всё банально... (((
А за что "любить"? Ведь он (зять) предпочёл молодую дочь стареющей матери...)))
Вот вы и не правы. . тёщи ещё как любят зятей. .
Это наоборот свекрови с невесткой не уживаются...
Anastasiy Zhurina
Esli sastupaetsja,po4emu ne lübit? Esli ne lübit,to i sastupat'sja ne budet,a budet pilit' sowmestno s do4koi.
Таня Гусева
А потому что кто как не мать (теща) скажет дочери, что та не права. Если зять нормальный так мудрая теща всегда на его стороне. (Даже если он не прав) , она ему потом потихому шею намылит.
Алина Иошина
а зачем ей его любить, а заступается хочет мира в семье дочери и с зятем хороших отношений. мудрая женщина.
А у меня уже есть два зятя, одна невестка и еще намечается (я очень надеюсь) - детей то пятеро своих. Отношусь ко всем хорошо. А в споры их не лезу, только если попросят совета, тогда могу попробовать посоветовать. Да у меня своих интересов много, столько в жизни интересного!
хотят чтобы зять не догодался о их ненависти.
Ольга Сахар
Потому что не хотят, чтобы они знали, что их не любят!
Может быть выглядеть перед ними лучше.
Lera Tarasova