И не только тёща, но и свекровь.. . хорошего они хотят, только это хорошее часто боком выходит.. .
Тёщи или заигрывают с зятьями или гнобят их.. . опуская ниже плинтуса, чтоб дитятко их не обижал и знал своё место к*зёл патлатый... " Денег, денег давай!!! "
Свекрови видят в жёнах соперниц, ненавидят их и ревностно наблюдают за каждым шагом.. .
Они прожили жисть и знают почём фунт лиха.. .
Вот подошёл муж и добавил : тёща всегда права.. . пусть так думает.. .
Я спросила, жена говорит одно, тёща другое.. . Кто прав? Муж - ответил муж...)) ) - вот она, мудрость зрелого мужчины...)))
Свадьба, венчание, брак
Почему тёща считает, что она изрекает истину и всегда права ?
Потому что не хочет разделять внимание ни с кем....))))
Признак дико неуверенного в себе человека... такие люди теряются, когда им задаешь вопросы, а не споришь... Задавай вопросы и не ленись их задавать... И она быстро поймет, что несет....
Жизьненный опыт!!!
Это не зависит от того ТЕЩА она или НЕТ!! ! Это такой сорт людей.... Но самое смешное, что ОНИ ИСКРЕННЕ ВЕРЯТ В СВОЮ ПРАВОТУ, а поучая, хотят искренне наставить на истинный путь и помочь!
Гулназ Амантаева
Вот сегодня я голосую "за" двумя руками!!!
да свекрови тоже так считают. :-)
я уже просто киваю головой, женщина- пожилая, жалко её обижать....
Наверное считает, что она более опытная и переживает, что вы без нее не справитесь. Срочно бросайте жить вместе. Если не живете вместе, то пусть сидит у себя дома и считает вам то что?
-Тыне так делаешь (не важно что) !
- А как надо, мамо?
- Не знаю как - но точно не так)) )
И не важно кто это теща или свекровь)))
- А как надо, мамо?
- Не знаю как - но точно не так)) )
И не важно кто это теща или свекровь)))
Характер такой и этого не изменить! Лучшая тактика конечно Марь Иванна... думаешь про себя в маразме тещенька то моя... хи хи... не возражай не ругайся про себя улыбайся и делай по своему станешь очень милым и любимым зятем)))
Потому что она всегда (почти) в матери годится. И действительно в жизни много повидала.
Самодостаточная наверное.
Скажа "Да, конечно вы правы, но можно я сделаю в этой жизни СВОИ ошибки":)))
Потому, что "друг родной".
Да потому что это ТЁЩА!!!
Потому что она думает, что все в этой жизни знает и всегда права, в чем конечно же, глубоко заблуждаеться, но не может этого признать.... хотя следовало бы.. ею движут ее воспоминания и она пытаться вроде как убересь нас от ошибок... но в тоже время, когда сама была молода делала также... это как мы курим, но не хотим чтобы наши дети курили...