возле ресторана. Она не выходит довольно долго (больше получаса),хотя знает,что он ее ждет, он ее заранее предупредил,что подъедет, на многократные звонки мужа не отвечает. Потом выходит не одна,с коллегой,который ее решил проводить. Муж в бешенстве,жена говорит,что не виновата,просто коллега прицепился.
Кто прав?ваше мнение
Свадьба, венчание, брак
Скажите,это повод для семейного скандала?Муж приезжает за женой на корпоратив,чтобы отвезти ее домой. Ждет ее на улице
Как минимум, некрасиво по отношению к мужу. Договоренности надо соблюдать. Представляю, какой шум подняла бы супруга в ситуации с точностью до наоборот. Скажем, так: муж планирует несколько расслабиться с алкоголем на корпоративе, не желает садиться за руль и договаривается, что жена его встретит и домой отвезет. Вот она прыгает вокруг места, где происходит копоратив, а муж с парочкой сотрудниц хихикает из-за шторы, наблюдая её волнение и досаду. Выплывает, красавец, а его под левую руку блондинка поддерживает, под правую брюнетка и щебечут, как они его будут провожать до порога и от гнева супруги защитят, он ведь такой классный! А на упреки жены (справедливые) муж рычит, что она "дура ревнивая", что "девочки в порядке, просто помочь хотели и все эти более чем полчаса его самоотверженно поддерживали". Реакция жены? Вот то-то.
все вас учить надо, оптимальный вариант-выбегают подруги и тащат мужа-нести жену домой, путем полной погрузки, и как бы, откладываем разговор на потом.
Пить надо уметь, а то карпоратив у них, то скучно, то вспомнить на следующий день стыдно
Чего ищещь поддержку на ответах.
Сама виновата. В старые времена за такое бабу лупили.
жена просто дура, больше нечего сказать
Прав тот, у кого больше прав: )
Пункт первый. Женщина всегда права.
Пункт второй. Если женщина не права, читай пункт первый.
Это так на свадебных плакатах пишут.
Чего истерику закатывать по пустякам? Ну задержалась мадам, ну привязался какой-то хрыч к ней, и что? Пошутили, посмеялись и делов-то!
Пункт первый. Женщина всегда права.
Это так на свадебных плакатах пишут.
Мое мнение я оставлю при себе... и о жене, которая шляется по корпоративам, и о муже. который приволокся её встречать....
Все бабы дуры...)))))))))))))))))) )
С наступающим !!!
скандал можно устроить из всего чего угодно
А вы что никогда не были на корпоративе? Когда люди выходят, они прощаются, говорят до свидания. И ничего здесь не поделаешь, многие расслабились и прощание с коллегами может бесконечным. А если уходишь одной из первых, то еще каждый считает своим долгом вас остановить, поуговаривать. Так что 30 минутное опоздание вполне нормально.
жену на мыло
жена проявила свое неуважение к мужу, она и виновата
муж
к сожалению, мужа объегорили.
а мне кажется жена права, кто знает, вдруг у нее были уважительные причины??? а муж не разбираясь напал на нее. Раз он ее любит - он должен доверять ей. но если конечно это не первый раз, то виновата жена.
В семье дожно быть доверие и взоимопонимание.... Жена поступила очень не красиво и продинамила мужа!... Хочешь отдохнуть-отдохните вдвоём, а если не уверена в себе то тусуйся дома с милым!
что это за СЕМЬЯ если жена на корпоратив без мужа ходит?!
Каламкас Тажимбетова
наверное в семье кризис
Бедный муж