Свадьба, венчание, брак
Если муж после поцелуя жены в губы,губы свои вытер,это повод для скандала?
А если он после секса член моет, то это повод для развода?)))))
Жена слюнявая, а муж виноват!
ну неприятно же когда слюни по всему лицу размазаны.. . у меня наоборот муж слюнявый, я постоянно губы вытираю после поцелуев, но не потому что не люблю его или ещё что-то.... просто неприятен сам факт слюней вокруг рта.. . даже если вы измазались шоколадом, всё равно же вытираетесь, а не ждёте когда засохнет и само отвалится
Ой фигня все это, я б не заостряла внимание на этом. А вот носки в виде роз по углам это весомое для выноса мозга.
Гулжамал Бейсембиева
А чем Вам носки в виде роз не нравятся? В виде каких цветов Вам нравятся носки?
у меня мч тоже иногда вытирает губы после поцелуя, но только после того как я ему говрю -тебе не идет цвет помады)))))))
Да ладно)) ) Может у Вас губы в помаде были, или он думает, что в помаде. Если скандал хотите, можно какой-нибудь другой повод придумать)))
говорят это некрасиво - вытирать губы. но видимо у нее они были в помади. никаким поводом для скандала я это не считаю и просто не сказала бы вообще ничего. ваша подруга не права. она не понимает, что ссориться из-за такой мелчи это глупо
да не фиг так его слюнявить!
Александра Яковлева
))) вот прям засосала бедного!)))))
чушь! она что не знает уже до чего до.... я! ? я тоже иногда вытераю губы после поцелуя мужа и чё
смотря какие губы
нет, если это было и до брака. у вас очень брезгливый муж, и с возрастом это, к сожалению, усугубится))) . а, если этого раньше не было))) , тогда.... СКАНДАЛЬТЕ))))
меня иногда тоже муж засосет, аж слюни по всем губам, дак что-то не скандалит
дура она. вот и всё )
У неё, что нет проблем больше? Или она захотела нового взрыва отношений?