Свадьба, венчание, брак
вввпппппроооос семейный если муж поднимает на жену руку что делать
Разойтись пока не поздно. Его уже не перевоспитать, а тебя может инвалидом сделать.
откровенно говоря, местная публика вам ничем не поможет. хотите засудить мужа - ст. 116 УК РФ.
во всем остальном - мы вообще не переживаем за этих туристов в конго.
Оторвать обе! такой гопник не будет полезен ни жене ни детям пусть идет туда где его так воспитали.
также поднять
гнать его в шею!!!!
В обратную!!!!
поднять на него чугунную сковородку и выставить за дверь
Разводиться. Идти в милицию, снять побои, написать заявление на него. Сразу такие вещи пресекать надо.
сковородкой по башке, только не чугунной, вещи в чемодан и вон его.. если поднял один раз, такое будет постоянно
Пристрелить нахрен.. . это уже не мужик
А почему это произошло?
Я выше увидел много "умных" советов, а может сначала разобраться в причине?
Бросать такого мужа. Бежать от него сломя голову. Это не мужчина!
Сказать : Если ещё раз протянешь ко мне руки-то вскоре протянешь ноги !!!
нах нужен такой муж. вот что.
пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи!
гнать санными тряпками!
тоже поднять не только руку а и ногу и пенком под зад как залепить чтоб не возвращался!!!!
Подымает руку и говорить, --женушка посмотри ка, что у меня под мышкой. Посмотреть.
вы наверняка уже знаете ответ, вариантов здесь быть не может--только развод.... или терпеть и прощать раз такая сильная любовь!!!
раз поднял.... то будет и 2,3,4 и т. д.... разводись!
уходить пока не поздно