Свадьба, венчание, брак

мой муж носит меня на руках что делать?слишком любит

Т. Борисенко
Главное чтобы не уронил. Всего доброго.
Елена Полякова
Лучший ответ
Начните мочиться под себя... думаю, перестанет носить...
Уважаю Вашего мужа. Цените его, любите, держите и не отпускайте. Нас, мужиков, очень мало таких осталось. Я искренне рад за Вас. Дай Бог, каждой из Вас иметь такого мужа.
Вам это не нравится? Так какие проблемы? ! Слезьте с рук и ходите ногами!
Или вы хотели похвастаться?
Тогда: Ой, как замечательно, вы самая счастливая женщина, что б он вас так всю жизнь на руках носил.
___________________________________________________________________________
Любой вариант на ваш выбор!
Бросьте диету- явно перестарались)
наслаждаться и рожать ему детей
Подожди, пока ему надоест :)))
Радуйся!
Что делать? - радоваться и отвечать взаимностью.
в чём проблема????
Радуйся, девочка, ибо это редкость.. . Но и это пройдёт тоже, останутся лишь воспоминания, хотя и приятные.
Татьяна Белых
наслаждаться
Радуйся и цени, что есть рядом человек, который так любит.
бьют унижают не нравится.... любят обажают тоже чё то не так.... радуйтесь жизни а не заморачиваетесь
Вот вас женщин не поймёшь!) ) Пьёт, гуляет, изменяет-плохо. На руках носит - сразу вопросы: А почему? А зачем? ))) Я свою жену ношу на руках. Просто потому, что люблю её. Она у меня иногда капризничать начинает: хочу на ручки.)))
Jazira B.
попросить мужа чтобы вместо рук использовал ноги
Диана Ярмолич
Радоваться! Не всем так повезло!
Радуйтесь жизни и доставляйте ему ответные радости.
Поцарапай Rolls Royce Phantom и делов то. Ты его в ближайшие сто лет не увидишь. На рудниках отпусков не бывает..
Радуйся другие только мечтают .Пусть хоть одна из нас будет счастлива.
Елена Кицура
Любить его и рожать детей!
Ольга Есипова
Разве это плохо радуйся)))))))))))
Ольга *****
Знаете, это очень хорошо. Возможно ему не хватало человека, которому он бы мого подарить такую любовь и внимание, а теперь у него есть вы)) ) Постарайтесь тоже дарить ему такое море счастья, и он будет чуствовать себя любимым и нужным.)) ) Ведь все мужчины - в глубине души дети)) ) которое любят радость) ) не стесняйтесь показывать своё восхищение, свою удивлённость) и конечно же не упускайте лишней возможности обнять любимого человека и сладенько чмокнуть)) ) и вы будете счастливы ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ)))
Galina Ivanova
Радоваться
лен погоди ка пока носит к концу 9 месяца вряд ли вас обоих поднимет
видимо да, очень любит =)
Съездить на курорт разик ему нужно! не переживайте точно поможет!!!