Свадьба, венчание, брак

Ваш муж поднимал на вас руку? простили?

Поднял один раз подымет еще несколько раз... замучаешься прощать его постоянно, мужчины устроенны так что если их простишь за что то то у них срабатывает подсознательно щелчек простила в этот раз простит и дальше поэтому и продолжают вести себя как им вздумается... не раз на это натыкалась либо нужно проучить хорошенько что бы на всю жизнь запомнил что так нельзя либо уходить от него... Можно сделать вид что дальше вам не по пути и посмотреть дальше насколько ты дорога этому человеку. Если действительно будет каяться то можно подумать и о прощении но ему не показывать что простила.. пусть думает что ты ему это не спустишь с рук... можно еще не разговаривать с ним пока он от этой тишины на стену не полезет... вообщем думай, решай
Вероника .
Лучший ответ
Ирина Давыдкина я просо спросила
Светлана Доброва не разговаривать - замечательно! Только почему это он полезет от тишины, а не она? )
если девушка была не права. . а потом хочет ещё и проучить за то, что она была не права, только себе сделает хуже. Лучше уж разойтись)
Яся Ловчая Фраза на которую не решится ни один великий мастер психологии: "мужчины устроенны так"....Откуда вы можете знать?? ? И как же вы любите всех мужчин одной гребенкой чесать) ) )
Нет... никогда.. .
Знаю и так. Поднял один раз, будет и так делать потом.
поднимал.. простила. . обида в сердце разрушает здоровье. .
кстати, у меня теперь другой муж) )
Ольга Шакурина
Нет. За 22 года - ни разу.
Елена Долгих
Не поднимал, расчленила бы и потом простила.
Julia Khmelnitskaya
Подожди чуток.... ещё не все с ,,идеальными мужьями" проснулись...) )
Боже упаси!
Юлія Бородавка
Нет, у меня адекватный муж.. .
Нет, ни разу. Не простила бы если бы поднял
Alina A
нет, и скорее всего если бы поднял то мужем уже не был бы.
Ни разу не поднимал. первый один раз пощечину дал, но там я сама была виновата. довела его.
Оля Тужик
Поднимал, простила. я бы на его месте тоже не удержалась бы. сама довела
Лика Чуркина
Казакова Ирина самокритично)
никогда, только я на него
Что? Уже успели довести мужа до белого каления?
Ирина Давыдкина я? Причем тут я?
нет, мой муж такого не делал, воспитание не позволяет! вообще, поднимать руку на женщину, да и женщине драться с мужиком признак психической не уравновешанности, адекватные люди не решают никакие конфликты рукоприкладством. . так только быдло делает не воспитанное
Он - нет. Я сама поднимала на него руку. Он меня простил.
Tanya Park
ну было дело потом долго извинялся
БЫВШИЙ муж поднимал. Простила и отпустила, но года через три после развода. До этого времени не отпускала ненависть и страх. Не хочется вспоминать.
Татьяна Бойко
Простила.. теперь у меня новый муж)