хоть я и не жена)) )
Ударить женщину это всё равно что избить ребёнка. Тедь прекрасные женщины так же безобидны как и малый ребёнок, просто это самый настоящий трус так может сделать. я ни разу не то что руку не поднимал на девушку я даже голос не повышал. жена для мужа это всё и муж для жены то же самое, раз женились то должны жить душа в душу и всё делать вместе чтоб не было разногласий и причин для ссор. ДАМЫ ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!
Свадьба, венчание, брак
Жены, а ваш муж на вас когда нибудь поднимал руку?
Арина Задорожнюк
А если жена стерва? Пилит и унижает?...к сожалению в жизни не все так идеально как вы пишете...,но все же хорошо что вы так считаете, надеюсь вам стервы не попадутся:)))
Татьяна Хлуднева
боже, вы ангел !!!умница! побольше бы таких мужчин как вы,и подобных вопросов бы женщины не задавали.
почитайте Островского "Бесприданницу"
зазнавшаяся девица плохо закончила. Ее убили.
принадлежность к женскому полу не означает вседозволенность
Лариса Решетникова
Бесприданница - зазнавшаяся девица? Вы уверена, что читали Островского?
Арина Задорожнюк
Ох, как сурово! Но отчасти справедливо....
Нет, а если поднимет, то вылетит вон.
поднял один раз - будет и второй и третий.. ушла я от него. нашла другого - ласкового и любящего
и первый всё врямя твердил, что я сама виновата- довела его. это жалкие отговорки для хамов.
а вот пощёчину давать не следует. у многих мужчин мгновенная бессознательная реакция.
Не дай бог! Если бы поднял то жены у него точно не стало бы через 20 минут! Ушла бы не прошаясь!
нет. а если поднимет, то быстренько получит в ответку, а через месяц придет в суд на развод и дележку имущества. прощения такому поступку нет и не должно быть. ни одна тварь (а это уже не Мужчина и не Человек) никогда не посмеет даже пальцем меня тронуть!
Оправдание для пощечины - истерика или обморок. В остальных случаях - пошел вон
пока нет... но желание в этих бешеных глазах иногда присутствует....
да, поднимал, а я сдачи дала
Пусть бы только рискнул.
было дело... сама выпросила....)))))))) )
прально это или нет не знаю.... но синяки ему тож наделала ))))))))))))
бить жену - позор совсем. на кой тогда жениться .
Ни разу в жизни! Я от него слова "дура" в свой адрес даже не слышала за почти 12 лет.
Ну если только по попке шлепнул, играючи...
Есть женщины, которую пока не удариш не успокоится.
нет
думаю о таком тут не сознаются
на меня мой однажды поднял руку. все. сделала выводы относительно наших с ним отношений
Нет!!!! Никогда не прощу измену и такое!!! !
Хотя сама могу себе позволить)) )
А оправдание для многих могу найти - есть такие женщины... .
Но это сугубо личное мое мнение.
Хотя сама могу себе позволить)) )
Но это сугубо личное мое мнение.
с головой пока все в порядке
Нет никогда не поднимал!
вот блин мне одной так повезло что ли или врут, да поднимал, даже не раз долго терпела, теперь вместе не живем и счастью моему нет предела!!!
когда тупизна женщины превышает все допустимые нормы увы это случается.
это безусловно плохо.
часто мужчины после этого раскаиваются, нотакое увы имеет место быть.
идеальное средство от этого, всегда ставить эммоции и чувства после принципов понимания разумности.
тогда ни муж, ни жена, когда научатся нормально, общением и пониманием, и желанием достичь единого результата будут решать вопросы, таких ситуаций просто не будет
это безусловно плохо.
НИКОГДА тому не быть, это ТАБУ!!!
да он бы скорее себе руку отгрыз чем меня тронуть... .
а вообще есть такой тип женщин которые просят тумаков (лично таких знаю и сама на месте мужчины придущила бы), но это единичные случаи и тут главное не увлечься... скажем легкая пощечина сможет привети в чувство, а вот пинки под дых это перебор...
НЕТ!! ! Я никогда ему этого не позволю и не доведу до такого состояния неадекватности, чтобы он распустил руки! Зачастую в первый раз когда муж поднимает руку на жену, она "сама этого выпрашивает", когда ей не верится, что когда он говорит, он может это сделать! А потом когда ударяет, он становится самым плохим на свете!
Поднимал... но лишь для того, чтоб опустить её и приласкать меня! А в плане применения грубой силы - фиг! Только я имею право на её применение и то только в виде царапанья спины.... ну вы меня понимаете!