Свадьба, венчание, брак
Дружите вы с женами братьев ваших мужей?
И с сестрой любимого мужа?
Наш Саша (брат мужа) привёз с Украины девушку. Он у нас вообще помешан на украинках. Ему Московских искательниц прописки мало, он привозит их от туда. Ну естественно их припоцнутая мамаша потерпела их пару дней и выгнала. И конечно же они прпёрлись к нам. Тогда мы снимали квартиру, они попросились на недельку пока сами не снимут. При чём мне было её искренне жалко я поделилась с ней всем чем только могла, отдала ей кучу шмоток. Пошёл четвёртый месяц ихнего искания квартиры. Нервы мои были на пределе. Короче всеми правдами и неправдами я их выпроводила. Так эта сука поехала к свекрови такой фуйни про меня наговорила ужас. С тех пор я решила, что ни с одной Клавой я общаться не буду вообще.
Из Петербурга в Новосибирск дружить сложно. Два раза встречались. По мылу общаемся. А на дни рождения их дочурок всегда стих какой-нибудь пишу и телеграммой отправляю: детки подрастут - сами прочитают: -))
Поддерживаю дружеские отношения, не больше. Но если вам хочется дружить и человек она хороший, то дружите пожалуйста.
жена брата моего мужа такая гмыря)))
Да... я их и познакомила.
Женой брата не дружу, её ещё нет, а сестёр родных у него нет.
Я девушек совоего брата защищаю от нашей любимой мамы!
С сестрами мужа дружу, и с братом его тоже в хороших отношениях. Но с женой его брата не дружу, она с бо-о-о-о-ольшими странностями...
Нет, не дружу
С женой моего брата никто не дружит, змея еще та.
шутите...
с сестрой мужа не дружу- у нас вежливо прохладные отношения, менталитет слишком разный, да и у моего мужа с ней не очень отношения
нет, привычки ее выводят, жили как-то с ней
я с сестрой мужа- в нормальных отношениях... но дружить надо только со своими подругами.. потому кк сказанное когда то сестре мужа- может так вернуться бумерангом. . что не обрадуешься. . все равно мы с ней чужие люди. которые просто обязаны общаться..
с женой брата общаемся.... но чтобы с ней поговорить по-душам не получается.... бесит, когда начинает меня учить жизни и выспрашивать, как мы с мужем живем!
А зачем? Мне это не нужно. Просто общаемся от случая к случаю. Так спокойнее и мне и им.
С женой двоюродного брата-да, а с женой родного "здрасте-до свидания"
Мы дружим. Она в таком же положении, как и я и нам есть против кого дружить. )
Я даже не знакома с жёнами братьев мужа т. е. я знаю что они есть и всё. Так как мы живём далеко друг от друга. А вот с сестрой мужа дружу и мы ощаемся по агенту.
Я бы дружила! А что в этом странного! Родственники ведь уже!!!
С сестрой мужа нас связывают добрые, теплые отношения! Мы подруги. Жаль живем далеко. С женой младшего брата мы просто общаемся, но дружить не удается из-за ее заморочек. Старший брат только женился - с его женой общались только по телефону, но думаю мы будем подругами, т. к. старший брат мужа для меня как мой старший брат, которого у меня никогда не было.
Я развелась 1,5 года. У мужа 2 брата, значит 2 сношеницы (слово-то какое!) . С одной из них формально общаюсь, с другой, можно сказать дружу. У нас есть о чем поговорить, не только о мужьях - работа, дети, литература. Ходим в гости. Я считаю - это нормально. Ведь я с мужем развелась, а не с хорошими людьми, которые его окружают!
не дружим, привет-пока.. .
а вообще хотела с ней подружиться, но ее ревность и зависть все желание отбили.. .
так спокойнее... меньше знает - лучше спит! и брат спокоен, что дома скандалов нет
Нет!