Свадьба, венчание, брак

С каким животным или птицей ассоциируется у вас ваша жена или ваш муж? Постарайтесь не хамить

даже никогда не задумывалась о таком сравнении- как то унижать не хочется, да и приучена прежде чем судить другого посмотреть в зеркало на себя
он по гороспоку лев, а по харакеру котенок)) ) и спит комочком)))
Да уж... .
Меня сегодня один мой старый знакомый с которым давно не виделись, повеселил. Спрашивает: "Ты хорька то не завела? "
Призналась ему, что из грызунов у меня только морская свинка в квартире живёт....
винни пух
хомяк белозубый с хитрющими глазками =D)))
жирный хомяк, отъевшийся на домашних харчах)
Ирина Дымченко
Мой муж ШРЕК
Мой любимый- что-то вроде большой собаки, может. сенбернар или водолаз. Работает день и ночь, неприхотливый, ест все, может спать где придется. Самое главное, очень верный, жизнь отдаст не задумываясь, и домой всегда возвращается. что бы не случилось. Для меня он такой, а с другими, наверное, на волка больше похож, никому ничего не прощает, работа у него такая и характер.
мой Смумор, Смумрик
Алла Рауш
моя жена для меня просто"МАЛЫШ",а животное она или птица не мне решать, для меня она человечище с большой буквы
Тюлень. Когда на диване лежит - очень похож
Мой бывший по году змея и так как змея и в хорошем и в плохом проявлениях
А у меня ДРАКОН настоящий!!!
Медвежонок
Шимпанзе...
Мой муж скорее панда. Такой же добрый, симпатичный и редко встречающийся в природе! Только худой!
золотая рыбка