Свадьба, венчание, брак
поднимал ли на Вас руку Ваш муж?
Я муж, не поднимал.
Да никогда (когда был), а я дерусь с ним до сих пор (при встрече:)).
Он знал, что этот жест ему аукнется, поэтому попыток не было. Да и повода особенного тоже.
Да Боже упаси! Он бы уже был чьим-то мужем, не моим.
нет, для меня это неприемлемо, а для него вообще дикость..
Моментально он бы перестал быть моим мужем. На меня никто из моих мужчин не смел руки поднять.
Он один раз-ТОЛЬКО поднимал, но у меня утюг случайно в руке был. Я тоже подняла. Одновременно и опустили.
нет не поднимал.
Нет, руку не поднимал...)))
Я сразу сказала, ударишь... убью.. АГА! буду я стоять и ждать когда меня ударят?
Ужас.... Нет, слава Богу, муж никогда.. .
Если бы хотел-дралась бы до последней крови.
Однажды пощечину дал парень, на тот момент встречались 3 года. Я стерпела, от такой обиды даже не смогла ответить ему. Только плакала, порвала с ним и убежала. на след день пошла "гулять" с одним красавчиком-иностранцем, который в универе за мной весь год пытался ухаживать из Ирака и даже замуж звал (ничего не было между нами на тот момент). Я в тот вечер сфоткала фото себя в коротком черном платье и черных чулках, с розами в руках, отслала бывшему ммс, и выключила телефон. Прихожу домой и вижу картину: Бывший приехал, стоял оказывается под дверью и ждал тоже с цветами и конфетами, думал, я его жду в такой соблазнительной позе... Щас! , 2 часа ночи и я иду домой в таком виде. Он аж осел, так и сполз по стенке. Вот такая вот была женская месть...
Нет, но один раз от меня муж получил подзатыльник, жутко обиделся, больше и ничего такого не было.
что значит поднимал
ну раз за волосы так грубо схватил как мне показалось и сострил его привычка к юмору такому черному
а на самом деле за меня испугался
да у меня и локти и коленки есть хаха
а если бы
не
все уже бы закончилось и для меня и для него
а на самом деле за меня испугался
да у меня и локти и коленки есть хаха
а если бы
не
Да, и я на него
руку не поднимал. но пощёчину дал один раз, когда я сказала что бесит его ребенок от первого брака...
Никогда.
Не довелось тьфу-тьфу