Свадьба, венчание, брак

А у вашего мужа откуда руки растут? )))

Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его, всё сделал, собрал. Осталась запчасть — металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция. При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал чайник, попытался деталь пристроить. Не подходит. Собрал — работает. Но запчасть осталась! И так весь вечер, молча. На следующий день понёс его на работу к электрикам. В конце дня электрики сдались. Посоветовали в ремонт. Мужу перед женой стыдно признаться, что он с золотыми руками не может отремонтировать чайник. Молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит. Жана подходит к столу, берёт запчасть и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у мужа: — Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу — пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила. Муж орал как резаный
у моего растут из настроения))) ) если машину делать, то они золотые, если на даче, то из жопы, если дома чего-нить то они вообще отсувствуют
Лина Козлова
Лучший ответ
У моего мужа руки растут из положенного места, я бы даже сказала, что они у него золотые. По дому может сделать (и делает, если есть время) все что угодно.
Samal Omirzakova
хахахахахах)))).... помню как свекровь сказала моему мужу -- руки у тебя сынок золотые, но дураку достались.... это после того, как на даче муж сделал ступеньки на крылечко, а через день одна из ступенек сломалась от свекрухиной тяжести. ногу поранила сильно.... материальчик потолще брать нада было....
Луна Луналикая
у моего откуда надо растут, жаль что оттуда же растет и лень
супер! Но это не про моего. Мне действительно повезло все дома делает своими руками, дачу строит, шкаф купе захотела - пожалуйста. У нас ниша в стене была. сделал сам шкаф, полки, компьютерный стол, все подогнал по размеру. такое либо на заказ делать, либо просто не найдешь! А поскольку мы с дитем в одной комнате живем компактность и удобство для нас главное. Пропадать ценному пространству просто так мы не можем позволить. В коридоре гардероб - тоже все сам. И тоже не нашли подходящего, придумали, я нарисовала - он сделал. Про что - то починить я вообще молчу. Нету дома сломанного. Где захотела розетку - там есть розетка, где захотела полочку - там полочка. нужен шкафчик - будет шкафчик. Это, конечно супер - потому что я встречала совсем безруких мужиков, и женщине хреново, и ему самому еще хуже, особенно если тяга есть, а таланта или умения нет. Хотя, наверное таланта все- таки, потому что мужа моего тоже никто не учил.
у моего из нужного места, всегда все сам делает, интересно ему, делает даже то, что до этого никогда не делал, читает статьи в инете и пытается, мне иногда кажется что он умеет все.
Мария Жабина
Неважно откуда растут руки, если они золотые!
Если руки волосатые и растут их ж_пы, значит это ноги.
Ве Ра
У моего жениха голова золотая и мозги.... а к нам ремонтник если что придет....
мой бывший муж считал, что если у него есть возможность заплатить мастеру, зачем делать самому....
Всегда по-разному. Чаще из жопы, но бывает, и дельное что-нибудь сделает....
Альбина Кузнецова Они у него мигрируют? )))
к сожалению у моего руки из попы растут.
в контексте должна сознаться, что руки его тем концом растут из моей ж.. ы. так мне больше нравится. а чайники сама чиню без проблем, и косточку бы вычислила раз плюнуть!! ! однажды косточка такая выскочила из надлежащего места во время стирки и долго болталась в машине. месяца через два вылезла из слива. машина - зверь!!! (стиральная)
Елена Ibf
Когда мы с отцом старенький телевизор рекорд разбирали, тоже каждый раз горсточка ненужных резисторов оставалось, зато телик лучше начинал работать