Свадьба, венчание, брак
Ваш муж поднимает на вас руку?
И что вы предприняли? Как себя вести?
ни в коем случае
любой вопрос можно решить мирно, а муж - самый родной человек.
Не допускайте этого. Нельзя. Он так свою душу погубит, а вашему телу урон нанесёт.
Для того ли вас родители растили? Зачем жить в ненависти?
Только чтобы ласково погладить по голове. Да он даже посмотреть на меня боится строго или со злостью!
нет. Если бы хоть 1 раз - ушла бы и даже не оглянулась!
я предпочитаю, чтобы мне в кофе в постель приносили. С нами поступают так, как мы позволяем с собой поступать. Я такое даже в страшном сне предстваить не могу, чтобы мое Величество было игрушкой для битья закомплексованного и ущербного садиста. Он был бы или в тюрьме или в морге давно
После этого для меня он перестал существовать как мужчина и как человек.
Роднулечка, ты попала... Если ты прямо сейчас не уйдешь от него, то лучше потом не жалуйся никому что он тя бьет - тебя и виноватой выставят, что мол, дурочка, не ушла.
Бить теперь будет всегда. Даже если не зачто.
Как мне тя жалко... Удачи тебе!
никогда в жизни
я пока не замужем, но последнего кто попытался это сделать я в прямом смысле выкинула из своей квартиры. Как вы это терпите? Я попыток таких не потерплю, а Вы избиения прощаете...
Нет, Боже упаси. А вот на сестру ее муж поднимал, она тогда забрала ребенка и к матери. Он месяц за ней бегал, вернулась к нему, вот как год уже тишина и мир!
Нет, никогда никто не поднимал.
Пусть попробуетЖиво отломаю руку и его засажу. Но у него не такой характер
один раз было я сдачи дала и при этом сказала, а в следующий раз убью и всё больше руки свои на меня не поднимает
один раз попытался, так рука сразу и отвалилась
net poka
както бывший муж попытался это сделать, а я в это время была на кухне - собиралась готовить ужин, а в руках была сковородка - так вот я его этой сковородкой и огрела. И все - как бабка отшептала - стал тихим и спокойным
Скорее я на него, а в мой адрес приходят СМС типа: "Дам по попе! "
Сразу ушла бы. Один раз позволишь - всю жизнь битой ходить будешь, а я себя люблю.
Мы вместе уже 10 лет, юбилей будет послезавтра и муж ни разу руки не поднял.
Защищаться нужно, разве можно позволять себя бить? ! Только слабый может применять силу на женщине. Да и мужчина ли он вовсе?
И раньше не пробовал, а сейчас и подавно- сын взрослый.
нет и не посмеет в любом случаи я бы ушла от такого
Пусть попробует, я его тогда съем!!!)))
Что Вы, нет конечно
Нет конечно! Даже голос никогда не позволяем себе на друг друга повышать.
пусть попробует..
Видела такие случаи. В итоге жена забила на мужа, так как пропала всякое к нему уважение как к мужчине, и нашла себе другого. А вести себя по наглому надо и не молчать. Раз стерпите, потом всю жизнь мучатся будете. Мы женщины самый прекрасный пол в мире и почему это какие-то козлы нас должны избивать...
Когда мы собирались пожениться я поставила 2 условия: 1-если он будет пить то развод. 2- поднимет руку то же самое.