Свадьба, венчание, брак
Вечные семейные проблемы Муж - жена - свекровка...
2 недели назад я отправил свою жену с сыном к матери домой.. . дело было так. Моя бабушка умерла и мы всей семьей поехали в другой населеный пункт на похороны а моя жена осталась с сыном и 4 племянниками дома смотреть, мы с мамой пришли вечером, моя мама перенесла инсульт и на тот момент ей было плохо очень. и так мы пришли домой а моя жена даже не смотрит на нас мыла посуду, не встретила мою мать как подобает религиозным соображениям, пока я не сказал что хочу кушать она не накормила меня, я тоже был убит горем. а тем временем с другой комнаты доносилось недовольствие моей жены то что оказвается мои племянники сломали ушко лошадки качалки деревянной она из за этого скандалить начала я ей сказал мне щас не до этого, я завтра сремонтирую высказался я! а она нет не успакоилась тут моя мама вышла отругала ее, вот даже с похорон пришла и то покоя нет, сейчас людям пересадку делают что эту игрушку сделать 5 минут, ничего страшного, сказала мать. но нет она твердила свое и некрасиво бросила и ушла в комнату . и бубнила там, затем моя мама зашла в комнату и заплакала, моя жена ни успакоила ее даже потом я и мама решили отвезти ее домой ведь я ее выходки терплю 2 года как, мама постоянно плачет, она после инсульта ее можно понять и надо делать уступки я ей говорил. она не понимает, что делать? стоит ли возвращать такую жену которая не уважает моих родителей...?
Я думаю, не надо ни терпеть ни казнить себя, если жена не уважает ни тебя ни твоих родителей и нет ни какой возможности её вразумить. То надо гнать её, и она сама выбирает то отношение к себе, которого достойна.
вы просто еще не взрослый и не можете взять на себя ответственность даже за свой выбор. плохо, когда такой человек пытается создать свою семью. вам еще взрослеть и мужать. мама вами манипулирует, жене вы не можете сказать, как ей лучше себя вести (мысли читать никто не умеет) . а вы ее поблагодарили за то, что она сидела с 4 чужими детьми? не? не пришло в голову?
Найди жену, которая тебя во всем устраивает. Зачем терпеть рядом с собой нелюбимого человека?
ты своего ребенка уважаешь? вот и жену уважай! а не можешь ее воспитать-обижайся только на себя.. развел сопли...
ничего не ясно
да, попал между молотом и наковальней.. . может надо просто понять и мать и жену... да. маме тяжело. она МАТЬ и это свято для вас ( для вас, а не вашей жены) . но и ей тяжело, целый день вертеться с 5 детьми, опять же, может и у нее со здоровьем в этот день не лады... и потом, конфликт между невесткой и свекровью был, есть и будет всегда... также, как и вы, наверное, не боготворите тещу?
Я бы сбежала давно на месте вашей жены) бедная женщина
у вас и жены своя семья и сын, который должен расти в полной любящей семье! проблемы с родителями есть во всех семьях! свекровь невестка или теща-зять! это не повод расставаться! возможно у жены был очень трудный день! надо и за 5 детьми смотреть, и убираться, и готовить чтоб вас накормить! и оказывается еще и улыбаться всем! это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! уважайте ее труд и поймите
ой блин какие вы все мамины сынки.... реально бедная женщина... ето она должна здесь писать и просить совета а не вы
ну и живи тогда с момой, на кой тебе жена то? не успокоила она ее, сам успокаивай....
Что за мужчина, который мечется между двумя огнями? Не мужчина это! Должен сам заставить всех женщин замолчать и жить в мире, а не метаться!
живи с мамой и не знай горя. А жена твоя себе нормального мужика найдет.