Всё, рано или поздно, подвергается определённым метаморфозам... .
Это ЖИЗНЬ!!!!
Свадьба, венчание, брак
Что делать, если жена оказалась стервой?
ёбнуть ей скалкой по балде
Конечно можно было бы спросить а куда сам смотрел раньше? но взглянув на ваши глазки понимаешь- куда смотрел!
Очевидно, что разводиться!:)
ничего... поздняк метаться... а со стервой жизнь весеелее... не рутина... короче не парься, все оки
и 8-ая тоже? Тогда причина в Вас, однозначно. :)
Что-то милый на меня ты больно сердишься
Ну подумаешь монашкой не жила
В этом мире как умеешь так и вертишься
И не думай что всегда тебя ждала
Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
Каждый кто не первый тот у нас второй
Адаптируйся... привыкай... подстраивайся !
Ну подумаешь монашкой не жила
В этом мире как умеешь так и вертишься
И не думай что всегда тебя ждала
Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
Каждый кто не первый тот у нас второй
стать змеем Гаврилычем
Жизнь скучной вам не покажется)))
мочи падлу
Она не оказалась, она была ей!! Если это уже долго---РАЗВОДИСЬ!!! А после развода, подари ей метлу и ступу!
Почему оказалась -она ею и была. только подход нужно подобрать к ней.
успокойся.. другая будет точ такая же.. женщина-это такая кошечка которая любому мужчине может устроить собачью жизнь.. .
просто попробуй покомандывать и не идти у нее на поводу. подгреби все в свои руки. будь хитрее нее
Каждому супругу достается то, что он заслужил.
Стать стервенцом!
Это еще не самый худший вариант брака, тогда вам нужно стать подкаблучником. А за ее стервозность вы ее и выбрали, тихие скромницы редко нравятся парням
Либо вы были слепы, когда жену выбирали, либо сами ее стервой и сделали.
Пошли её на ...
переделывайте по возможности.
хахаха! а с чего такие выводы? ! может это вы "ПЛОХОЙ" а не жена стерва!?
А ты не пробывал чаще её тра.... ть. Может сразу милашкой станет?? ? А?
поддерживаю ...со стервой интересней жить....