Свадьба, венчание, брак
Что делать, если жена оказалась бестолочью?
Все наладится, самое главное что бы Вы ее любили, а остальное все приложится! Научится! Вы сами за нее молитесь! Ведь самое трудное в жизни -это молиться! И дело не в памяти!!!! Молитва многим трудно дается! Распечатайте крупным шрифтом на листе и повести на стену, качает малыша и молитву вслух поет, так и выучит. Может ее в семье не до любили, вы уж с ней поласковей. Семейного счастья!
напиши ей "Отче наш" на бумажке - пусть читает, потом выучит, это не главное, важно - верить и просить Бога о помощи
научится всему, только не ругай и не упрекай, а советуй и показывай
На то ты и МУЖ
Каждому сапогу - пара.
видимо, когда трахались, мозги были не на первом месте среди заявленных вами требований)))
Сменить
Обратиться к врачу, он вам объяснит вследствие каких дефектов вашей психики вы выбрали в жены именно такой экземпляр.
В следующий раз, учтя его рекомендации,
вы, возможно, изберёте партнёршу для брака более осознанно и внимательно.
Хотя не факт, что это вам поможет.
Причина кроется не в ней, а вас самом.
В следующий раз, учтя его рекомендации,
Хотя не факт, что это вам поможет.
Причина кроется не в ней, а вас самом.
А вы хотели жениться на академике?
чё, не может заработать достаточно
на твоё содержание....
Женился, дитя родил? Вот теперь терпи сцука! Да учи её!Только не криками с палкой, а по доброму подсказывай. А "Отче наш" заученный, но не от сердца, никакой пользы не принесёт. И не попрекай её за незнание раз в детстве её недолюбили
Включать иногда мозги, а не только чл... н. Вы что открытие сделали? До женитьбы она конечно такой НЕ была?
Что вы тут жалуетесь, работайте вместе над своей жизнью.
это не излечимо,...
Если любите жену, то терпите. Учите сами всему, раз никто ее не научил.
С маленьким ребенком думаете, все умеют справляться? Конечно, жене помощь нужна.
За молитву не знаю, что сказать. Может, память у нее слабая? Но, как говорится, вода камень точит - пусть читает по бумажке, а потом зрительно у нее отложится в памяти.
дрессируй
всякое животное поддается минимальной дрессуре
Во первых-никогда не ори на нее, а терпеливо подскажи- с любовью.
Может пусть твоя мама с ней поговорит-объяснит. Покажет. В добром духе любого можно научить.