Свадьба, венчание, брак

а вы согласно, что в жизни везет стервам, которые с мужей только требуют и поэтому все имеют, а милым, нежным,

заботливым и хозяйственным не везет ?
Доля правды в вашем высказывании имеется. Здоровая часть стервозности необходима, хотя, скорее, имеет смысл назвать это просто трезвым взглядом на мир. Милой и заботливой жене необходимо вовремя увидеть тот момент, когда не менее милый супруг закидывает ноги ей на шею... ) Так что я за золотую середину.
ЕП
Елена Парикова
52 091
Лучший ответ
Зачем такие крайности...
Утб Ялта
Утб Ялта
67 147
нет
Анна Зиганшина
Анна Зиганшина
85 830
нет
везет что?
мужика надо гонять с дивана как котов и стервы как раз в этом успешны
и тогда успех материальный ,а с ним и моральный не за горами..
Хрены какая-то. Не надо себя и своего мужа оправдывать))
Лиля Лиля
Лиля Лиля
73 787
Курсовые Дипломы кто и кого оправдывает, не поняла немного?
Ну как стерве может везти)))) ей же всегда мало, она всегда требует, и всегда чем то недовольна.
Той которая хочет, мечтает о материальном, которая зависима от мужа тоже чаще не везет, такая просто со временем станет не интересной.
Везет той которая самостоятельна и независима. Она постоянно развивается и при этом вдохновляет мужа, подталкивает и питает его развитие. Она всегда интересна, да но Вы кажется больше цените подарки чем внимание.))))
Julia Julia
Julia Julia
65 331
Курсовые Дипломы а откуда вы про меня что-то знаете?
Курсовые Дипломы а мужчину нужно подталкивать?
Вы просто не имеете таких знакомых, видимо.

Более тоскливых существ себе и представить сложно. Чего только не вытворяют... а всё не в масть. И чёрная тоска, как постоянная спутница жизни.

За бабки можно купить только барахло. Это закон природы.
Лида Копылова
Лида Копылова
63 171
Курсовые Дипломы причем тут мои знакомые и почему вы решили, что я разделяю подобную точку зрения?
не совсем. У стервы смысл жизни не заключается в мужчине и как его получше обслужить и повыше подпрыгнуть, поэтому при неудачах ей проще придти в себя.
А милые хозяйственные девочки обычно соглашаются с неприемлемыми для них условиями, лишь бы было вокруг кого прыгать, центром интересов имеют мужчину. А мужчины по моему загривком чуют таких, с кем можно все себе позволять.
Aidana Tabylbekova
Aidana Tabylbekova
21 818
а я согласна с этим!!
Согласна. Стервозность - не от большого ума родится, я думаю. От завышенной самооценки и проч., проч. Если позволите, приведу фразу Б.Рассела: "Вся проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в себе, а умные люди полны сомнений". Фраза, конечно, немного не по теме Вашего вопроса. Хотя, если вдуматься, то милые, нежные и хозяйственные разве не более умны? Пусть и по-женски. Они более следуют своей истинной природе.
Курсовые Дипломы немного непоняла, ответ, вы согласны с тем, что стервам везет, несмотря на то, что хозяйственные и нежные тоже умны?
не согласна))
Наверное да.
Я не согласен с этим.
нет, немного не так.
Просто женщины, которые ценят и уважают себя у мужчин вызывают к себе такие же чувства и отношения: уважение, любовь, поддержку.
женщины, которые готовы всю жизнь унижаться перед мужчиной уважительного отношения к себе никогда не добьются, т.к. не уважают сами себя.
Ну и само собой, все таки чтобы уважать себя и чтобы другие тебя уважали, надо что-то из себя представлять....А не просто быть "милой и нежной"
Обобщать, всегда глупо.
Везёт тем, кто этого заслуживает.
Баян Ажибаева
Баян Ажибаева
3 912
заботливым и хозяйственным необходим активный мужчина
грустно когда женщина тратит всю свою жизнь на поддержание нищенского хозяйства а мужчина ничего не делает ввиду того что дома есть приличный уют поддерживаемый колоссальными усилиями несчастной женщины
Согласна, стерва не будет связываться с эгоистом, т. к. два эгоиста в доме - это перебор, а мягкая женщина свяжеться с надеждой, что "вырастит из него человека" (и ошибется) . Хотя, конечно, везде есть исключения.
Ну половине стерв везет однозначно, наблюдал за свою жизнь такую тенденцию !
Просто когда смотришь на избранника, - понимаешь, как себя с ним вести! И тут уж либо лаской все достается, либо все с криками и руганью все достается!
Однозначно нет!!
это глупый стереотип.
Мудрость и терпение еше никто не отменял

Похожие вопросы