Свадьба, венчание, брак
Вот сижу, накрасила ногти, а тут...муж пришел. Требует салатик.
Думаю, на что плюнуть: на маникюр или на мужа? )) С одной стороны, говорят, что надо следить за собой, а с другой, что мужей надо обязательно кормить. )) Посоветуйте, сама проблему не решу. ))
Объясните мужу, что к чему. Пусть он приготовит салатик сам и Вас накормит с вилочки!
доделай маникюр! да и накорми наконец-то мужа!)))
Такая же херня сам порезал блин!
Ногти легко перекрасить! Мужа корми, и не одним салатиком!
Сначалa надо приготовить еду, а потом краситься!
Мне бы ваши проблемы!!!
Ну ногти же не 3 часа сохнут, вот высохнут ногти м сделайте салатик
Мой бы без вопросов сам всё приготовил, ещё бы и меня с детьми накормил.
В следующий раз я что нибудь хорошее сделаю. У нас в семье на такой мелочи даже не зацикливаются.
Покупай быстро сохнущий лак или специальное средство с которым он быстрее высохнет, мужа пожалей и накорми!! ! Он голодный, иначе ночью сама голодной будешь.
Если маникюр не мешает работать с клавиатурой, то в чем причина отказа мужу в салатике? Тем более, что пока дождетесь здесь ответа, так и лак подсохнет.
да дилемма - что дороже-то, то и выбери..., мыслитель...
советую на будущее, сначала делать все домашни е дела, как то готовка, уборка, салатики, борщи. . ну и т. д. а потом уже маникюр делать) планируйте свое время) и волки будут сыты и овцы целы)
Корми своего мужчину!!!!) ) А то в следующий раз не чем ногти красить будет!!!;))
мужа корми