Свадьба, венчание, брак
Муж не разрешает носить короткие юбки! а по вашему - какие юбки считаются короткими ?
когда попу видно

Алёна Быкова
это уже - секси !
"широкий пояс" просто неприлично носить не на пляж, а все остальное Ок... И что значит муж запрещает?!
Алёна Быкова
не хочет, чтобы другие на мои ляжки смотрели !
Которые выше колен
у вас, наверное, ноги страшные, вот и не разрешает. стыдно ему.
может, Вашему мужу -- лодыжка видна - уже плохо? Вы же его слушаете
Алёна Быкова
нет, когда ляжки .
когда жопа наружу. Мне бы такие тоже не разрешил:) ну а так мини ношу, ну не такой длинны как у порно актрис:)))
мне кажется, все от фигуры зависит. Иногда смотришь, идет худенькая, стройная и в глаза ее шорты или мини не бросается. А другая до колен оденет и уже кажется, что все ноги голые.
Когда трусики видно. тогда короткая. Свою никак не уговорю носить короткие, хотя бы дома. Даже покупал два раза))
Алёна Быкова
мне бы такого мужа !
Айка Шаяхметкызы
а что, стесняется или мёрзнет? Зимой и я в длинной.:)
у каждого мужа свое мнение на этот счет) если муж не хочет чтобы его жена была похожа на дешевку это хорошо
Для меня короткие - это выше колена, я такие не ношу.
Которые выше колена на ладошку.
Неприлично, когда видно край "трусиситой"части колготок из-под платья или гипюр от чулок!
Когда жопа вот вот вывалится)
мне тоже не разрешает и шорты
короткие это когда муж пояс с юбкой спутал!
из под которых трусы видны.. ну типа не юбка а просто широкий пояс
короткие это чуть ниже попы. чуть выше колена норм
Когда ягодицы видно при наклоне. Всё остальное приемлемые варианты.