Свадьба, венчание, брак

а ваш муж вам разрешает?

лазить в своём телефоне или нет... а я прожила с ним 15 лет и деток у меня с ним двое.. его поведение нормальное? или у меня контроль ненормальный?
Лена Куцак
естественно разрешает, ему вообще пофигу. .
частенько если дома беру за него трубки
у него никаких от меня секретов
Людмила Тихонова
Лучший ответ
у меня даже мысли не возникнет лазать у мужа в телефоне. если сам попросил номер набрать или смску прочитать, потому что например за рулем, то наберу. а так - даже не притронусь. и он к моему тоже.
Ирина Серикова
А зачем лазить в его телефоне? Мне и запрещать не нужно, просто не возникает такого желания, это как читать чужие письма
вообще не лазию в его телефон и переписку. . оно мне не надо - я мужу доверяю...
мне в голову не придёт залезать к нему в карман, кошелёк, телефон. . и он, я знаю, никогда не будет без спроса заглядывать ко мне. не принято это у нас, может быть именно потому что всё прозрачно, прятать нечего..
Лера Коркина
Лена Куцак а моему то есть что прятать ---вот в чём мой вопрос!!!
у вас то контроль нормальный судя по его любовницам
Галина Фадеева
мне муж все разрешает... только чего я там не видела-то?
Мой муж мне разрешает уже все. А Ваш, видимо, обижается на то, что Вы ему не доверяете.
у меня и в мыслях такого нет. это себя не уважать.. . у нас мобильники дома всегда лежат на виду и никто и никогда. даже ребенок знает, что это нельзя делать.
Татьяна Ш
да.
а я в своем ему не разрешаю.
Настя Гусева
я не залезаю к нему в телефон, по той же самой причине, почему и не стала бы читать его письма
и у нас это - обоюдно
у вас мания преследования.
Mari Naumova
я тоже лажу, но не из-за контроля, просто из любопытства
никогда не лажу в его телефон --хотя он позволяет и без проблем.. просто мне не надо..
не возражает
разрешает, только я не понимаю зачем мне там лазеть. Могу взять позвонить если на моем деньги закончились... а лазеть зачем? компромат искать? так я параноей не страдаю
Я сама не лезу и он в мой телефон не лезет, и письма чужие я не читаю. При чем тут контроль.. . вопрос в доверии и воспитании....
его никто и не спрашивает.
Я считаю, если нечего скрывать - человек разрешит. А если рыльце в пушку, то его возмущению не будет предела. Только есть еще один нюанс. Человек может тщательно скрывать все улики - тогда смотрите, сколько душе угодно.
Алина М
Мне - нет, но я проверяю!
Оксана Р
мы можем спокойно взять телефоны друг друга, фото новые глянуть, на смс ответить, когда кто то занят, сказать кто звонил, так же и с почтой ему лень ящик чистить меня просит))) когда я в больнице лежала, он на мои письма отвечал.. но это все от человека зависит, некоторым необходимо личное пространство, даже если скрывать нечего) не переживайте!!!!
как то у нас это без спроса, да и че там смотреть? просто если посудить вот у женщины есть любовник, не уже ли она тупо при живом то муже будет хранить смс от любовника в телефоне? удалит же сразу чтоб не видел никто.
Nastya Abushahmina
Мы друг другу разрешаем.
А чего лазить-то там? Если у кого и есть секреты, уничтожит, естественно. У меня от мужа секретов нет, но если б увидела, что он лазит по моему телефону, взбесилась бы. Равно, как и по сумке, и по карманам. Просто не люблю, когда нарушают личное пространство. Муж - он муж, а не раб и не собственность. Да и тем более, если у кого что на уме -всё равно способы найдёт. И ещё помните поговорку - кто ищет - тот всегда найдёт. Оно Вам надо?
Елена Штанько
Мой разрешает, даже когда смс приходит, ему лень с дивана подыматься, просит меня прочитать.
я особо не спрашиваю, но попробовал бы он мне запретить! он не враг своему здоровью. но я так редко это делаю, не потому что безгранично доверяю, просто нет у меня привычки шманать карманы и телефон.
а где порядочность и верность?
читаю.... всегда) ) и он тоже))
что тут такого? если ему скрывать нечего, то он будет разрешать и его это не будет беспокоить.
Aries
Я например свободно могу посмотреть его телефон ивсё что в нём находится, так же как и он мой, мы друг от друга ничего не скрываем)))))))))))))
А я его и не спрашиваю
Разрешает.
разрешает, и отвечаю за него если ему лень с дивана встать) а вот ему не разрешаю. просто не люблю
УУУУУУУУ какие все наивные
Даша Сазыкина
я после измены любимого перестала спрашивать разрешения взять в руки его мобильник) он и не сопротивляется, не ругается, потому что знает что виноват во всех моих подозрениях сам
Лена Куцак и я так же счита.!!!а сколько вы вместе живёте и как долго была его измена и сколько раз!!!!самое главное что МОЙ не чувствует вины и продолжает сопротивляться!!!!до скандалов...
Телефон как и письма-личная вещь. Нефиг там никому лазить кроме хозяина.
Я называю это "Контроль качества оборудования"))))) или "доверяй но проверяй". Вообще стоит задуматься-повод есть и не маленький!!! Не налягайте резко, а постепенно и с разной переодичностью-спрашивайте телефон-именно чтоб он разрешал сам (сразу не получится) А может вы ни когда не брали-а тут решили посмотреть-и теперь думаете только об этом, а он не привык и не понимает-новый ваш каприз))) Просто есть люди такие которые ну ни как не понимают-что в этом такого что вы воьзмёте его телефон и полазаете нет ни чего особенного! У меня например на это почти год ушёл/Так что вы сразу то не переживайте так, но проверить нужно обязательно!!!