Свадьба, венчание, брак

Муж запретил носить мини юбки, чё теперь - ведь красоту таку не хоЦа прятать...))

Лена Левочкина
мне тоже запрещает.. . когда я куданить без него иду)) ) ну я те так скажу, красоту - ежли она есть - ничем не скроешь и ничем не испортишь))))))
Ирина Маркелова
Лучший ответ
Надежда Лапицкая Арбузик...а ты мини-юбку прямо поверх этих трусоФ-памперсоФ надеваешь?...))))
Приветики...))))))))))
ткнуть его носом в то, под что подписался с загсе
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
а ты надевай, когда он на работе!!!!
Молодец муж....)) ) он о нас, мужиках заботится,... когда рядом
девушка с таким декольте, да еще в миниюбке.... целый день будешь
"под напряжением" ходить....)))
Одень ремень вместо юбки и сделай уже один шаг в подъезд, так, чтобы он остановил тебя и был в шоке:)) После этого любая мини для него будет самой длинющей юбчищей:))))))))))))))) Ещё и будет каждый раз сам на тебя её надевать! Ну а вообще, прав он конечно же, как любящий муж, и дело здесь не только в ревности, но и случиться может всякое, когда его рядом нет.
глупый муж. бросайте такого...
Ольга Снеговая
Уболтай его !!!Молодость так мимолётна! Как и красота.
Аня Хабарова
носите моднючие джинсики :)
А может, вы к себе не объективны?
Для кого ваша красота? Не для мужа ли?
Для него она будет радостью, а для других ловушкой!
Этого вы хотите?
Dinara Tungatar
Хорошие вещи не скрывают!! ! А еще, было бы неплохо объяснить мужу, что мы живем в цивилизованном мире, где мини-юбка не является признаком вульгарности. Главное, иметь хороший вкус. чтобы сочетание оказалось удачным: ) Поверьте, даже самый строгий муж не попрет против Стиля!:)) ) Удачи!
Зимой запрещает ходить в мини? Да он о твоейрепродуктивной системе заботу проявляет.
МНе кажется тут два варианта возможны... либо пересматривать модель юбок, либо мужа менять)... идите по пути наименьшего сопротивления.
Асель Ибраева
да! запретите ему в майке ходить, и рубаху всегда застегивает на все пуговички.
Hadi Brunette
Выходи в приличной, по мнению мужа, одежде, а в подъезде на верхнем этаже переодевайся))))
Пока молодая носите на здоровье, а то в старости уже мини не оденешь. А муж должен понимать, что все ходят в мини и ничего тут плохого нет.
Чего-то мне кажется, Ленчик, что нам нельзя ничего запретить:))) Иначе мы были бы не мы!
Да ты шо грех большой от людей красоту скрывать, НЕ хоЦА не прячь, а мужу так и скожи,
А вось не басурман какой поймет!)))
а для кого эта красота? ? у вас же муж есть) ) вот ему и показывайте=))
придеться выбирать или муж или красота,... или наити компрамис
Ольчик ********
не терпи делай все по своему и он смирится
Носите эти юбки дома перед мужем.
этой красоте (на фото) запрет на мини не помеха .
Мне разрешает носить если только он со мной рядом.
а вы запретите носить ему шорты
Вера