Свадьба, венчание, брак
как обьяснить сестре жены ,что та женатая и что пора отучаться спать вместе с ней на кровати,ведь у неё есть муж ...
который имеет на это полное право...а то с момента свадьбы мне удалось лишь несколько раз спать с женой на едине..сестра постоянно вклинивалась,так как так было у них с детства и она просто не может спать без сестры ...и так хроническая невростиничка...зачем я тогда женился .что бы в брачную ночь меня скидывали с ложа.а в остальное время наблюдать как жена спит с сестрой???а ведь им уже за 30-ведь пора же избавляться от инфантилизма...видел что то подобное в кино .так вот там сестра травила всех мужчинсвоей сестры...теперь меня мучают страхи...КАк быть???и про секс мы знаем только по наслышке...но дети есть...спрашивается откуда....
Это надо не сестре объяснять что-то, а задать вопрос жене)))) ) А лучше вам переехать уже и жить отдельно
А ты намекни. Один раз не выдери.
Кто в доме мужчина... всех по своим местам и всё...
Дальше не обсуждется...
переложите сестру жены ее к теще.... только тсс... не будить.
У нас такая же проблема, с мужем ложимся спать а его брат младший . ему 22 сейчас, боится один спать и с нами всегда, вообще надоело так уже 5 лет и живем. Мы когда в отпуск уезжаем он с нами тоже. Когда все это кончится уже.
Мужу жалуюсь а он у меня чукча по национальности у них так принято. Думаю что ваша жена тоже дитя Чукотки. Обычаи у них такие.
Елена Ленина
Проблема ли ???
Смиритесь и просто порадуйтесь, что ещё тёща к вам не прилягла))))
Бывает же такое. Берите жену под мышку и переезжайте жить отдельно и желательно подальше от сестры.
Это не вы должны объяснить сестре, а жена. Она должна решить либо ваш брак и отношения, либо постель с сестрой.. . :)))
Будьте мужчиной и займите свое ЗАКОННОЕ место, И с обеими обсудите этот недетский вопрос. Так и скажите Я муж и это мое место!!!!
Вот Вы меня посмешили этим вопросом и ситуацией!! ! Не знаю, что и сказать, мож незамужнюю замуж выдать поскорей, тогда она занята будет. А если уж нет, то берите и вторую.
Милый иди ко мне, моя сестра далеко, подруг всех я изолировала! Буду всегда с тобой, особенно ночью...