Свадьба, венчание, брак

Женщины, скажите честно, вы будете жить с мужчиной который не хочет спать с вами на одной кровати

Потому что удобнее одному, и фильм хочет посмотреть по ноутбуку а вы будете мешать. Вообще вы нужны рядом в вечернее время только для полового акта а потом он хочет уединиться, чтоб его не трогали и так каждый вечер
Ну это же хорошо, он ведь тебе тоже мешать не будет, если ты будешь спать отдельно, а он отдельно. это просто идеально, на мой взгляд. лежишь и никто тебе не мешает, делай что хочешь. свобода
Лелик Переправо
Лучший ответ
Мы 5 лет спим в разных комнатах, потому что режим сна и работы разный. Нормально, это лучше, чем скандалить по поводу "выключи телевизор, мне в 6 утра вставать на работу"
Алия Джан
У нас с мужем разные спальни. Именно потому, что у нас разные привычки. Я люблю долго читать, включенный свет ему мешает, зато он засыпает при включенном ТВ, чего я терпеть не могу. Первые годы брака мы спали вместе, конечно, сейчас спим в разных спальнях и от этого наши отношения не стали хуже. Так что вопрос " жить вместе или не жить" не разрешается только на основе того, спите вы в одной кровати или нет.
Ирина Герман По мне, так это хорошо. Особенно если один из супруггов любит ночные бдения
Марина Коченова так романтично, наверно, др к др в гости ходить)))
ВОТ НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО!!!! Я МУЖИК!!!! Мне тёплое, любимое тело нужно, а не футбол!!! Да, Ф-1,это "святое",ну так это 20-ть раз в год и всего на 2часа. Неее, так дело не пойдёт!!! Или вам ВСЕ!!!! ВСЕ!!!! сериалы не смотреть, или нам иногда спорт!!!!
Татьяна К
живу с таким!!!
крЫсота!
лучшего и представить себе сложно.
секас и сон в одной кровати - это вообще-то разные вещи. если супруги не спят в одной кровати - это совсем не значит, что у них секас отсутствует
Ирина Герман Когда разные биоритмы это даже удобней. У нас с мужем была двуспальная, пришлось две койки в ряд поставить, так прежняя кучу места занимала.
А почему нет то.. Никто не храпит и не п.. ит... Главное в отношении взаимопонимание, любовь, общие интересы.
Нет, конечно. Зачем мне такой единоличник нужен?))))
Gologramma `
все зависит.. от денежной компенсации))
Елена Бурдо
Мы с мужем спим о одной кровати пару раз в неделю и то по паре часов, потому что я ложусь в третьем часу ночи, а он в одиннадцатом. Какая вообще принципиальность в совместном сне?
Я бы попробовала эту тему обсудить, высказать ему свои пожелания по совместному сну, и если мужик меня любит и ценит, то пошел бы мне навстречу. Либо объяснил бы доступно, по каким причинам он этого не может сделать. Например - потому что не переносит мой храп, а так "в остальном я хорошая и трудолюбивая" ))
Мы любим быть вместе. Просто рядом, занимаясь разным.. и спать. Без этого наша жизнь была бы беднее
Наташа Цаплина
еще чтобы спать на полуторном диване под общим одеялом - ну тааак объединяет семью! Вы посмотрите, на чем вы спите, может там РЕАЛЬНО неудобно вдвоем?
Райхан Атеева
Если только он будет всё оплачивать за двоих
Для меня такие "высокие" отношения неприемлемы. Я бы лично с таким не жила.
Вера Швайко
я бы не стала
Мы сейчас так и живем с мужем.. обстоятельства... но это неправильно. А как же душевная близость? Уснуть в обнимку? Мы любим вместе фильмы смотреть!
я нет.. для меня секс важен.. единомышленника я и так найду...
Лариса Егорова
Nika Николаечкина Вот секса достаточно а потом он хочет один быть. я же написала
Кристина Романенко Да лет то тебе уж скока, а ты всё про секс. Там у тебя наверное уже всё замуровело.
лучше спать раздельно
Я бы рада была, что бы меня никто не трогал ))люблю спать одна и полноценно высыпаться ))) в тишине !!!
Если он меня хорошенько выипет, после чего я мгновенно отрублюсь, то мне впринцыпе все равно чем он будет заниматься оставшуюся ночь.
Смотрю - каждый объясняет со своей понятной логикой. Мне лично - неудобно докучать подруге своим храпом, хотя она говорит, что не мешаю, а сама спит как мышка.
Автор, не парься - в каждом подходе есть свои плюсы!
Ну фильм он один может посмотреть, но спать со мной. Мы какое то время не спали вместе, потому сто онраработал, а я спала с грудным ребёнком, не скажу что отдалились, но я скучала и хотела спать с ним. Потом большую кровать купили, мелкий стал ночами спать спокойней и теперь нет проблем.
Ninoshka Togoeva
да дамы чем старше тем больше хотите, а ребята в молодости хотят, а вы им не даете.... и что вы хотите теперь ...вспомните себя в молодости ))
Мы очень часто с мужем ложимся в разное время... я в 11-12 ночи, а он под утро... а в 6 мне уже вставать, и ничего страшного в этом. Какое то время работал по ночам у меня и тоже пережила )) Главное интим. Если с ним все в порядке, то не обязательно впритирку лежать все вечера ))
Когда то так жили - у каждого своя спальня. Я бы не обиделась так чтоб аж до развода.
Есть люди, которым одиночество необходимо очень и в больших количествах.
Муж и жена одна плоть. Все надо делать вместе. Но это не повод для развода.
буду жить, я сама не люблю когда мне мешают спать, люблю одной спать
Если просто не спать, это не страшно, если отказ в интиме, то уже другой вопрос. А вообще такое предложение стремное, потому как это первый шаг к отдалению от вас... Подумайте над этим, может согласитесь посмотреть его любимые передачи и так далее, все должно быть обоюдно...
Nika Николаечкина Человек хочет чтоб его не трогали! Один хочет!, читай внимательно