Свадьба, венчание, брак
Как высыпаться при таких условиях?
Муж приходит с работы в 4 часа и ложится спать, к моему с работы приходу (7 вечера) он уже выспался и сготовил ужин. А к 11 вечера когда уже смертельно хочется спать, он садится играть за компьютер и до 5 утра.. компьютер шумит над ухом, щелчки мыши как молотком по голове..в глаза свет от монитора.. он раз в 30 мин бегает то курить в коридор, то на кухню. Я сплю из-за этого совсем плохо. Без компьютера он не может, и спать ему не хочется. На работе весь день разбитая. Он говорит, что я сплю 9 часов, как можно не выспаться.. я 9 часов лежу, а сплю 2-3 часа. как быть?
Если комната одна, то комп- на кухню... пусть всю ночь там сидит и играет и курит... а вы спите себе спокойно.
Запретить мужу сидеть НОЧЬЮ за компом. Пусть садится в 4 часа, т. е. сразу после работы. А ночью спать !
Лечить мужа - игромания, зависимость от компьютера на самом деле очень близко к наркомании.
Перенести комп на кухню или в другую комнату если есть....
мужа вместе с компом - на кухню или в другую комнату. и спать!
алкоголь вам не помогает? но вообще то муж засранец... мог бы и на кухню переместиться или просто лечь тихонько рядом... вы уснете-он сядет за комп.... а вам уже все равно будет
Комп можно перенести, труднее, когда алкаш всю ночь колобродит, в 3 ночи стучит в мою дверь, спрашивает-ты спиш? отвечаю -уже нет, а что? Он в ответ-твое здоровье... Встаю, психую, курю, ложусь, уснуть уже невозможно.... И так каждый день... .
Высыпаться езжу к сыну или к подруге.. .
Подкали его "Ты че -импотент? Поиграй со мной вместо компа))) "
Вы поговорите еще раз с мужем, а не в интернете!
кто хочет спать-тот уснёт.
а что его кроме компа ничто больше не интересует? ? ну вы как женщина например?? ? если нет то у вас серьезная проблема в семье помимо сна
Dulat Ayazhan
ну как же.. на меня есть время пока я не сплю, до 23-00
Я бы убила
это не муж а дебил насилщик, разводись иначе это будет продолжаться до бесконечности.... объяснения ему всё равно не доходят как я понимаю...
Поговорите с мужем, объясните ему ситуацию.
Такое впечатление, что Ваш муж эгоист.
Как я понимаю, у вас 1-комнатная квартира. Так поступать - просто свинство с его стороны. Я Вас прекрасно понимаю. Чтобы не психовать - попейте что-нибудь успокоительное (настойку пиона, пустырник, валерьянку)
А с мужем - обязательно поговорите!
Такое впечатление, что Ваш муж эгоист.
А с мужем - обязательно поговорите!
Завести близнецов. Правда года через 4 как подрастут, будут в 3 клавы по ночам стучать))
купите ноутбук и пусть на кухне играет.
ищите компромиссы, вы же семья!
беруши и повязка на глаза. А лучше мужа на кухню или по крайней мере в туалет.
Сломать компьютер.
Беруши выход-продаются в аптеке, самые новые совсем не доставляют дискомфорта и не чувствуются.
покупать ноут и мужа на кухню
я бы предложила своему мужу ложиться спать не приходя с работы (в 16), а вместе с вами!! ! Вместо сна пусть и играет, дожидаясь вас с работы... =))
Хотя, мужья - существа странные....
когда хочется спать уснёшь на заводе (это так у меня) ну а ты в свой выходной садись играть стучи по клаве и всё такое пусть побудет в твоей шкуре))))))))))
а вы ему какнибуть не дайте поспать.
ну тупо просто принципиально, когда он ляжет в 5 утра, включите телик, он щас круглосуточно чето показывает. отпроситесь с работы и как он спать в 4 ляжет включите музончик. вякнет ченить, а вы ему скажите спи спи милый!
Переселите мужа вместе с компьютером на кухню.
Я уже выселила. Никто никому не мешает.
Подмешать ему снотворное!
У соседей перфораторы долбят непереставая, а тебе клики мышки мешают?!?!
Dulat Ayazhan
перфораторы ночью это во-первых административная ответственность, во-вторых временно.
Заняться с мужем сексом!!!! Довести его до изнеможения)))
Светлана Мочалова
И потом сесть самой за комп))) А он пусть кушать приготовит)))