Свадьба, венчание, брак

мой бывший муж ставит условия.как быть?

мой бывший муж поставил условия ,при каких вернется в семью- чтобы я бросила курить и перестала общаться в инете с . я считаю это не нормальным посягательством на свое личное жизненное пространство. как думаете вы у нас сын 2х лет. лена.
Ulpan Alenai
Если он бывший, какая разница что он ставит условия!
Галина Логинова
Лучший ответ
Ооооо !!!
Я его понимаю.
Соглашайтесь, условия очень либеральные.
Если нет - то он поступил правильно, воспитывайте вашего сына сами, учите его курить и п%здить по инету ни о чем с кем попало. Если этот пункт вошел в требования, то видать у вас это гипертрофированно.
Рискну предположить, что он к вам все равно не вернется.
Курить вы не бросите.
И характер не измените.
Бывший муж еще и условия ставит?
Оригинально!!! !
Предложите ему также расстаться с парочкой его дурных привычек на Ваш взгляд.
Или у него их нет?
Если Вы любите своего мужа, сделайте это .
Бросите курить - сохраните здоровье.
Будете меньше висеть в сети - сохраните здоровье и время для общения с мужем и сыном.
Чуть-чуть, ничтожно потесните себя в ерунде - сохраните мужа для себя и папу для малыша.
Желаю Вам принять верное решение.
Алеся Баран
А Вы тоже поставьте ему условия... Мол, вернешься только при условии... .
Только так!
Вы его ПРИНИМАЕТЕ..., а не он решил-пришел, решил-ушел.. .
Nooki Stillman
я тоже так думаю.... уходить из-за этого из семьи??? это странно, т. е. если вы это не сделаете, то он прекрасно проживет и без вас??? ?

.наверняка и он не белый и пушистый.... поставьте и ему рамки, если он хочет вернуться в семью....
Думаю ничего не получится. Он хочет Вас переделать, еще никому такое не удавалось. ТОлько нервы намотаете....
Елена Чащина
бросай интернет, курить.. . найди нормальную работу, сына в сад или бабушке, а мужа на...
Юлия Нуралиева
А. вы ему другое условие-не ваернешся в течение 7 дней найду другого. Не нравится пусть валит.
муж абсолютно прав
и вы должны его слушаться.. .
муж для женщины вообще самое дорогое на свете, и уже ради его счастья можно обойтись без инета и сигарет
@*
@оленька@@!!! ***
Соглашаясь жить совместно, человек должен понимать, что абсолютное личное пространство существует в пустыне, где никого нет.
При совместном проживании приходится считаться с наличием другого человека, взаимно.
Не думаю, что Вам понравится, если муж всю ночь при свете будет шуметь и ходить по комнате, потому, что так хочется.
Курение наносит вред и Вам, и окружающим.
Муж вправе жить с женщиной, не вредящей себе и близким, сыну, в том числе.
Общение в интернете не должно наносить ущерб семейным интересам.
Разумные люди должны чувствовать меру и быть адекватными обстановке и обстоятельствам.
Эгоизм - враг человечности.
Отличные условия, а у него нет равноценных недостатков с которыми он тоже хотел бы расстаться?
Зиля Разяпова
Если он сам верный и заботливый то прав!
Nigor N
Какой же вы пример для ребенка (((
С детства смотрит на мать, которая издевается так портит свою жизнь.. . Вот чем сдались вам эти сигареты? Ну что, у вас от курения сил больше появляется? У меня дядька 20 лет мечтал бросить, с 13 курил, и что, с сердцем слег, врачи сказали или бросай или подохнешь.. . А он уже не может.. . Так может лучше в старости внуков понянчить, а не по больницам мотаться.. .
И интернет.. . Договорились, что при друг друге вы в интернете никогда не сидите, и все будет ок. У нас с мужем такая договоренность с того момента как жить стали в месте. И никаких проблем не возникает, он на работе, я сижу, я на работе он сидит, но при этом, когда мы вместе дома, время тратим друг на друга и ребенка...
Если Вам дорог Ваш муж, то нужно выполнить его условия. А если Вы считаете это посягательством на свою личность, то наверное Вы поторопились с замужеством. Пространство у Вас сейчас не личное, а совместное, не забывайте, что в этом пространстве находиться еще и Ваш малолетний ребеночек, которому нужна материнская забота и чистый незакуренный воздух.
Бывший? а зачем вы вообще общаетесь с ним на какие либо темы не косающиеся вашего ребенка!! ! Девушка, миленькая если вы сами хотите что бы он стал нынешним мужем просто не курите при нем, а по поводу инета. думаю ему просто не хватает вашего внимания!!!!
а вообще вы сами хотите, чтобы он к вам вернулся? а каким образом ему все это мешает? я тоже курю и тоже сижу частенько в инете, но этим я занимаюсь когда его дома нет.
Tamar Surguladze
А при чём здесь посигательство на личную жизнь? Если вы хотите, что бы он вернулся и любите его, и любите сворего ребёнка, то бросили бы курить и по меньше времени проводиле в интернете. А по моему, если у вас есть ребёнок, то курить надо бросать, во первых вы и ему портите здоровье, во вторых подумайте, какой пример вы ему подаёте.
Елена Жидкова
По-моему это не такие уж страшные вещи которые могут быть условиями.
Кури и сиди в интернете. Для тебя твое личное жизненное пространство важнее возвращения мужа. Это твой выбор. Мужу важно, чтобы от жены не пахло сигаретами, как от соседа и чтобы больше внимания жена уделяла ему и ребенку. Это его право и его выбор. С его стороны это не шантаж, а УСЛОВИЯ возвращения. Это разные вещи. Ты можешь настоять на своем, он найдет другую женщину. Все при своих интересах...
Alenka Gorina
ага. а потом пойдет шантаж за шантажом. тебе это надо?
Ну ты скажи что будет так, а сделай как делала. Он просто капризнячиет. (если он темболее не имеет сестер и братьев родных то точно капризнячяет)
Нафиг такого мужа.... твое право курить и пить ...а он дурак пусть валит. Женщина которая думает только о себе - мечта каждого мужчины! Найдешь другого, получше - поверь.
Aigerim Monokbaeva
бросьте курить и не сидите в инете а лучше уделяйте внимание ребенку
На мой взгляд он совершенно прав. Во первых вы отравляете ребенка тобачным дымом, а вовторых сидя за болтанием в инете даже не можете уделить должного внимания ребенку.
Я тоже бы поставил ультиматум. Не обижайтесь и хорошенько подумайте что вам больше всего нужно в этой жизни. Удачи.
Поставьте ему тоже условия, при которых ВЫ примете его обратно в семью
у меня нет дитей! я ещё не замужем! но если я спарнем живу? то для меня это его мнение очень важно! 3 мес как закодировалась, не курью теперь -и на много легче стало .
Решать Вам!!!
и нафик такой муж нужен который бует все время ставить какие-либо условия?!
Его условия - это внешнее проявление внутреннего драматизма ваших отношений. Выполните эти условия - он поставит другие. Ищите причину разлада в отношениях глубже и делайте это вместе. Ушла любовь - надо расставаться без всяких условий. Лучше ребёнок будет жить с одним родителем, чем воспитываться в семье, где ложь, нелюбовь и "жертвенность" ради ребёнка. Они, дети, всё это очень чувствуют и понимают.
Если муж ставит условия, значит ты сама просишь его вернуться. Вот и выбирай сама, что тебе нужно. За свои поступки отвественность надо брать на себя. Это же представить трудно - сколько надо курить и сидеть в инете, чтобы за это тебя бросил муж. Ну ты даешь...
Не возвращай его в семью, жизни с ним у тебя не будет и не лешай себя того что тебе нравиться. Найди того который будет тебя понимать, уважать и любить. Поверь мне это самое лучшое!