Свадьба, венчание, брак
муж ставит условие или я учу программы или разводимся при этом он со мной не живет уже пару
месяцев. раньшето приходил то уходил. У нас ребенок полностью на мне и мне абсолютно не хочется учить эти программы. Почему меня нельзя воспринмать как есть. И так работаю инженером в хорошей компании. Хочется чтобы с тобой просто жили а не на условиях. Сампоставил передо мной выбор. Я согласна на развод ( много других причин) и когда я в последний раз сказала что не буду учиться он сказал мне что это мое решение и мнес этим жить всю жизнь. А вы бы как поступили на моем месте?
Какой бред. В таком случае мне тоже пора разводиться, ведь мой муж не владеет даже фотошопом!
Боюсь дело не в программах.. .
Да, и ультиматумы в принципе неприемлемы. Пусть катится.
Какие программы?
Что за программы? Для чего они вообще?
а послать его надолго, вернее навсегда нельзя или это любовь такая)))
Ну если вы уже вместе не живете, то какие вообще могут быть условия. А других причин нам не известно
Какие программы то? )
Само по себе поставленное условие сродни бреду.
зачем тебе этот мозго... б
Только Вам решать)
знаю по своему горькому опыту: если мужчина разлюбил, тут и начинаются всякие уходы-приходы и условия... порой дурацкие...
он просто хотел вину за развод переложить на вас. что ему и удалось. почти все мужики любят это делать...
А что за программы телевизионные?)) ) А сам он кому там 2 месяца программы объясняет?...
а что за программы такие? и для чего? раз много причин на развод надо развод
Не ясно, какие программы? Если компьютерные, то опять же, какие? Может Ваш муж хочет, чтобы вы интеллектуально развивались, а Вы ему противостоите. Он Вами пытается манипулировать для Вашего-же блага. Может стоит пойти на компромисс и попробовать принять его условие. А там видно будет.
Ольга Пасишная(Махитко)
Вы правывсе так и обстоит. Но я не хочу заниматься не из вредности а поому что мне не нравится это и я не хочу этим заниматься
Юлия Одинцова
А Вы попробуйте изучать программы . Когда начнет получаться, Вам это понравится. В наше время это актуально. Купите хороший учебник по информатике. Я сама изучаю информатику самостоятельно. Сейчас учусь делать презентации. Трудно, но знаю, что надо для карьеры и перспективы. У меня на это силы воли хватает.
Зачем он вам? ! Не любит он вас. Разводитесь...