Свадьба, венчание, брак

муж ставит условие или всё будет так как он хочет, или,,, не договаривая уходит! Расстоваться не хочу! ЧТО ДЕЛАТЬ!???

Терпение скоро лопнит!!!!
Не пробовали искать компромиссы? В смысле, всё пусть будет так, как он хочет, но предварительно обговаривать его желания вдвоём и приходить к общему знаменателю путём взаимных уступок, а не тупо стоять на своём. Терпения надо набраться! Семья-это серьёзно. Разбежаться-дело нехитрое, надо пробовать остаться, поверьте опыту. У меня не получилось, слишком далеко зашли все распри.
Людмила Усова
Лучший ответ
расставаться. Зачем вам такой? Пусть с ним другая мучается
Лена Шашура
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
1. А Вы не знали, за кого выходите? Такое впечатление, что люди меняются на все 100%
2. Решите для себя - будете расставаться или нет. Проживание людей без желания вести диалог и искать компромиссы обречено на провал в принципе.
3. Когда люди не собираются беседовать и слушать других - признак ущербности и недалекости.
4.Решать судьбу Вашу только Вам.
Юлия Савченко
Если он прав, а Вы нет, то сами понимаете. Глупо упорствовать в своих ошибках. Если Вы действуете неверно, а Ваш супруг устал с этим бороться, то его реакция понятна.
А расставаться -не выход. Вам тут насоветуют - ответственности то никакой у этих людишек.
Возможно, пришла пора Вам меняться. Это трудно. Но необходимо.
Елена Шибаева
Есть только один случай - если он единственный источник регулярного дохода а вся семья нахлебники - тогда он прав, ау, Как я своим говорил - попрошу хвост лизать и будете, никуда не денетесь, это же приятнее чем работать :)) Дочка не верила - теперь попробовала работать и поняла :))
Удачи! Elleanelle
Лучше пускай уходит, чем потом вы будите как раба у него. Просто муж ваш самодур.
Елена ))))
не так страшен черт как его малюют (рисуют) . не так страшно остаться одной, гораздо страшней когда тебя ломают, насилуют твое я. ты не чувствуешь себя счастливой, живешь с человеком который диктует условия, твоя душа в аду.... а когда освобождаешься от рабства, сначала не понимаешь свободы, страдаешь о мучителе (комплекс раба) , а постепенно чувствуешь свободу, пьянеешь от нее, вдыхаешь полной грудью и становишься счастливой. вот такая картина, но выбор за вами.
Почитайте томологию, мне в свое время очень помогло. Ваш муж шантажист и с этим можно и нужно бороться. Главное не бояться. Обратите внимание он ставит условие и сам же уходит, не смотрит в глаза, потому что боиться, что Вы выберете другое - он просто играет и манипулирует. Почитайте, не поленитесь http://www.tomalogy.org/content.shtml
Соня Акимова
А что за требования у него? может, они не настолько необоснованны, а Вы "в позу" стали? Тут по ситуации конкретной нужно судить
диктатор какой-то, нужно компромисс искать, и пытаться отстаивать и свою точку зрения, а то раз поддашься, другой раз, потом в привычку войдет он и рот потом вообще не даст тебе открыть..
Если любишь, то терпи.. . Со временем утресется. А если нет решай сама. Ты своюодный человек....
Gulzia Oshan
Если уходит, зачем возвращается-то? Сплошные понты, чтобы нервы тебе помотать и выдрессировать! Не поддавайся, дальше будет только хуже!
а если одним из условий у него будет, чтобы ты прыгнула с 9 этажа, ты прыгнешь? Зачем тебе такой?