Свадьба, венчание, брак

муж заставляет с ним жрать и выпивать а я хочу похудеть!

В общем я уже больше месяца успешно худею и муж не мешает. Ем по расписанию без срывов. Проблема такая что муж каждую пятницу требует праздника. Его не устраивает что я готовлю то что он любит для него и ест только он. Он требует романтические ужины с матрини, жареным мясом и сладким, и чтобы обязательно я елас и пила. Я конечно понимаю что он хочет такого развлечения нот меня так не устраивает. Я хочу полностью вести здоровый образ жизни и не пить вообще!
предлагаю ему развлекаться по другому, ходить куда нибудь, гулять, найти хобби, он ничего не хочет.
после этой пятницы я все выходные не могу прийти в себя, плохо себя чувствую и теряю смысл своего похудение, кажется что все насмарку.
в пятницу конечно стараюсь есть овощи, почти не пить но муж возмущается. Отказ приводит к ссоре. Что делать?
пояснение - долой!
Нина Недоросткова
Нина Недоросткова
49 630
Лучший ответ
мы вам сочувствуем,
но страшного нет ничего,

готовьте мясо по пятницам, и себе позвольте кусочек, но с огурчиками. а не с картошкой и не с макаронами :)

а от сладкого откажитесь, лучше яблочко, грушу. виноградинку или апельсинчик
Для меня это странная ситуация... Вы не можете с мужем договориться? Он вас насильно заставляет пить и есть?
Мужу на тебя нас*рать.
...поступай с ним так же...
Ты должна угождать мужу, это для тебя первостепенно, потом все остальное. В этом любовь, преданность и верность. Если ты отказываешь ему в такой малости, ради фигуры, то возникает вопрос для кого тебе стараться, если не для мужа? Сложный вопрос, можно целый трактат написать на тему - эгоизм в сем. отношениях.
Виктория Игнатюк А потом он скажет: " Дорогая, как Ты располнела! ".
значит Вы как -то по другому себя ведете под алкоголем и ему это нравится.... попробуйте вести себя так же ..но уже без выпивки. может и отстанет от Вас)
**
***lucia ***
59 213
Ваш муж алкоголик и вы тоже туда же с ним....
EU
Eugenia Uzun
75 276
"предлагаю ему развлекаться по другому, ходить куда нибудь, гулять, найти хобби"

Гениально! Он найдет себе "хобби", а потом на майле появится на один вопрос из разряда "что делать, если муж мне изменяет" больше.
Бухать с мужем не надо, а вот жрать - обязательно.)))))
Ваш муж катится в пропасть алкоголизма и Вас за собой тянет-выпивка каждую пятницу, потом она продолжится в субботу и воскресение, это все происходит незаметно. Вас возмущает его пятничные посиделки только всвязи с Вашим похудением? А если бы Вы не худели, то можно и выпить и поесть побольше?.
Алина Войтович
Алина Войтович
15 042
Очень плохо, что любимый человек Вас не поддерживает!
Диана ***
Диана ***
1 819
Ирина Канапелько может. он худых не любит ...И она его тоже должна поддерживать
Мой дак наоборот меня поддерживает в похудении, говорит ему больше достанется. А так мне кажется один денек то можете и потерпеть а тл ведь так и найдет себе ту с которой можно будет бухнуть в пятницу