Свадьба, венчание, брак
Пухлые и толстые женщины хотят похудеть? (для мужа хотя бы и для себя)
90% даже нормального веса сидят на диетах. Хочу и спрашиваю, ненравится, можете не отвечать! Я на сайте вопросов и ответов и сколько хочу столько и задаю вопросы на одну тему))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну проперло меня сегодня на это))))
Вот у меня подруга пухлая и очень толстая.. и похудеть может быть и хочет, только ничего для этого не делает... приговаривает мол "пусть меня любят такой какая я есть... " при том как вы догадались это сущие отговорки связанные с ленью и тунеядством и соответсвенно никто из мужского пола ее не любит ((
А у меня просто не хватает силы воли надолго отказаться от любимых продуктов. Я пытаюсь питаться правильно, не наедаться на ночь и вообще не обжираться, но срываюсь снова и снова...
Хотят похудеть многие. Но не у всех это желание оправдано или не знают меры. Некоторые вообще отказываются от еды и доводят себя до ненормального состояния. А некоторые пухленькие девушки очень симпатичные, лично мне такие нравятся больше намного, чем костлявые сидящие вечно на диетах и боящиеся лишнюю калорию съесть. Лично про себя могу сказать, что я худенькая и не против была бы немного поправится, но не получается :))
З. Ы, . Похудение - это не только диета, но еще и спорт, причем регулярный, а не от случая к случаю. И диеты нужны больным людям, а не здоровым.
а мне по... вот пойду сейчас и сожру кусок хлеба с майонезом, сыром, помидоркой и колбасой и всё это в микроволновке...))) а потом много кусков батона с толстым слоем масла и малиновым вареньем, и мне будет охрененно..., а ты иди травки пожуй...
Нина Фомина
у меня есть дети и муж и я хочу здоровая им быть нужна поэтому да, лучше пойду витаминов поем и полезной пищи. Сейчас столько продуктов, которые можно есть вместо хлеба с майонезом и не травки, та же спаржа, авокадо, ананас, броколли, цветная капуста, семга, перепел. яйца и много другой вкуснятины....а так же есть и хлеб и майонез без каллор-ий....но это не полезно....
Не надо полнеть, я считаю. Нужно усвоить одну простую истину - всей еды на свете не съешь и питаться нормально. За 4 часа до сна не есть, не обжираться сладким жирным, тогда не возникнет проблема - а как бы похудеть?
Айгерим Есенжарова
Я с Вами согласна. только вот по статистике, много людей не тех, кто переедает, а тех, у кого нарушен обмен веществ, или много тех, кто пивом злоупотребляет
Лет 15-ть назад я мечтала поправится, уж больно худая была.. . А сейчас очень хочу постройнеть, но люблю булки, конфеты.. . Сложно!! ! И стройнеть хочу только для себя! Такая тяжесть на ноги, одышка и другое...
ну изря вы себя морите худая и злая ни кому не нужна
Нина Фомина
а я не злая и не худая)))))) муж мой говорит наоборот, что во мне много слишком доброты, просто я прямая и всегда говорю, что думаю))))))

Елена Рязанова
уважаю
Для себя худею, вот только все без результата
Нина Фомина
Обратитесь к диетологу, если вы не едите много и вес не спадает, то причина может быть в другом, хотя я вам скажу по секрету))) люди , которые сидели в плену или тюрьмах в 40 годы, даже самые толстухи, скидывали вес до худобы.
у моей мамы была щитовидка, пропила курс и опять стала худеть, сейчас она 55 кг весит.
знаешь я тоже очень хочу похудеть, для себя, хочу себе нравится!! просто иногда думаешь что откажешься от всего и будешь злой и вечно голодной!! я так не хочу!!
Нина Фомина
не правда, желудок привыкает не есть и все нормально становится...голод ещё никогда на злобу не выводил))) покрайней мере меня)))
Нина Фомина
а так же есть специальные продукты сейчас, которые можно есть, они не откладываются в жир и кал-рии и всегда сыт
:Р а я и себе нравлюсь :Р и муж против чтобы я худела :Р
Нина Фомина
ваш муж может просто толстофил?