Свадьба, венчание, брак
хочу похудеть,. меньше жрать не предлогать!!! КАК???
Иди к нам почтальоном клянусь у нас все худеют за месяц!!!!
Ну тогда жрать больше и только самое нелюбимое... А еще лучше влюбиться безответно и пострадать хорошенько. Быстренько вес уходит...
Примени низкоуглеводную диету. Введи физические нагрузки.
записаться в фитнес-клуб
а без этого никак)) ) хотите много есть - кушайте сырые фрукты, овощи, морепродукты, курицу грудку или индейку, все без соли
реально, отказывать в еде бесполезно, если есть сброс веса, потом быстрый набор с запасом. смысл в том, чтобы в еде было побольше фруктов, к томуже нужен учет как человек работает, в зависимости от этого делается пробная диета, но ни в коем случае нельзя испытывать состояние голода
Ха, я тоже так говорила!! ! Мне казалось, что я итак мало ем. Оказалось - казалось! Услышала краем уха совет от Малышевой по телеку - разделить обычную порцию пополам. Просто тупо, наливаешь себе борща, например, столько сколько обычно, а потом половину обратно в кастрюлю (ну, или в унитаз) ; хочешь подъесть шоколада - берешь половину дольки, а не целую. И так далее.. .
Важно еще стараться правильно питаться (без фастфуда, колбас, газировки и прочей дряни) . Физическая активность тоже на пользу. На фитнес (даже на дому) у меня времени нет, просто стараюсь побольше проводить времени с ребенком, усердно работаю по дому. Старайтесь высокоуглеводистую пищу есть один раз в день, но не забывайте баловать себя.
Это не диета, это стиль жизни! Сложно только первую неделю, через месяц привыкаете и даже за праздничным столом не ограничиваете себя, но едите не больше чем нужно. Получается, что правильно и разнообразно питаешься, ощущения неудовлетворенности и прибитости нет, а главное результат на лицо!!!
Юлия Панина
вы молодец!
Меньше... кушать:)
есть маленькими порциями, но часто, ходить только пешком без транспорта и лифтов, никогда не запивать и не припивать еду.
не жрать мучное и сахар для начала
Алена Орлова
не жрать не вариант
больше не жрать
на тренажеры походите
не кушать после 6 вечера тяжёлую еду заменять её яблочком или кефирком) тяжело конечно, но это реально помогает! я вообще недавно один день на яблоках сидела ((((зато на 1,5 похудела!
больше двигаться
в запой
Алена Орлова
лучший ответ
жри до не могу и запивай касторкой как закон
Сядь на систему минус 60
есть сколько хошь.. прям тазами белок и овощи.. огурцы там капусту.. всякую.
ну тогда хотя бы бегайте.... пресс там качайте, приседайте....
спорт, много спорта, очень много спорта, очень-очень много спорта
и можно жрать все что попало
Больше двигаться. На каждый съеденный калорий лишнее движение
Можно есть сколько хочешь, но только супы и маленькой ложкой.
дольше на параше сидеть.
Есть часто, но очень маленькими порциями.
Надо очень сильно в кого-нибудь ВЛЮБИТЬСЯ!! ! И похудеешь 100% процентов!