Свадьба, венчание, брак

Хорошая жена как и хорошая машина должна быть большой, тихой, не ломаться, мало жрать, и быть не дорогой в обслуживании?

то есть, если я тебя правильно понял, то жена должна быть породистой Японкой ? )
Валентина Ивакина
Лучший ответ
Во гуПки раскатал!!)))))))))))))
Нафиса Деева
Большая машина, которая мало жрёт - не встречала.
Pe
Penelopa
Пингвина заведи - большой, тихий, жрет мало - у него жира и так много, а уж обслуживание вообще копейки.
значит хороший муж с точность до наоборот? МАЛЕНЬКИЙ ГРОМКИЙ ПОСТОЯННО ЛОМАЕТСЯ МНОГО ЖРЁТ И ДОРОГЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ???? и ещё вечно всем недоволен.. ЖЕСТЬ!!
Melka Petrova
__раз вы так сравнили:) __то это уж кто на какую зарабатывает:) __
Елена Макарова
большая жена - борчиха прям такая?) ) лучше маленькая жена на большой машине_))
Не можешь определиться?? ? ОКУрик бери! На хрен большая - жрать по любому много будет!
Лилит Казарян
быть большой и мало жрать? это взаимоисключающие характеристики )))
отношение к жене чисто потребительское - ясно видно
Ну если так, то хороший муж должен быть как банкомат, давать деньги и стоять в углу и не петюкать. XD
Я маленькая, но люблю большие машины, кот дорого стоят!!!
так ты определись, ты механик, или водила.... рули по своей стороне, а про механику.... сложновато тут... как бы не облом.... потом читаем вас в крим. чтиве... желательно сюжет покруче....
Девочк@ *
купи себе резиновую бабу, главное будет забота тебе, лишь бы ее не проткнуть от усердия
Sputnik Almaty
она должна быть любимой и уважаемой=)
Ариша Вильсон
Они должны быть ровны во всем!!!)))
Arai Iskakova
Никогда не сравнивай женщину с какой то железякой! Мозгов у тебя нехватает
My Heart
Ну вот как это быть большой и мало жрать?:):): ) каламбур какой-то:)
Надежда )))
С таким убеждением лучше о женитьбе вообще не думать!!!
Katrina ™
Да. И ещё она должна быть объектом любви!
Согласен на все сто процентов и плюс поменьше пизд... ть должна тогда вообще идеал будет)))
Одного не пойму почему большой, если жрать мало будет?
Assemgul Zhakina