Свадьба, венчание, брак

Жёны,а Вы водите машину?Как давно у Вас права?Кто занимается ремонтом автомобиля?)))))

Да. Ремонтируем вместе с мужем.
Мээрим Шералиева
Лучший ответ
да, 10 лет,
"джапавто".
Любовь Летаева
с 2003. вожу. сервис.
Юлия Босак
я родилась, умеючи водить машину)))) )
ремонтом занимаются автомастерские
Вожу 5 лет. Правам 6 лет.. ремонтом занимается автосервис, но колесо я и сама могу поменять
11 лет стажа, ремонтом муж занимается.
Yulianna An
стаж 11 лет. сама езжу, сама определяю поломку, езжу в сервис, покупаю запчасти и так далее.
вожу машину уже почти три года на права сдала со второго раза потому что на французком сдавала не очень просто было) а муж занимаеться полностью ремонтом я даже за три года ни разу не заправила ее))
Права давно, вожу редко, в основном муж катает. Все, что связанно с машинами проблема мужа, я туда даже не лезу
вожу.
5 лет.
ремонтом занимается муж ))
Оксана Саенко
прав у меня нет, они мне и не нужны я без них отлично справляюсь с вождением (ПДД знаю) . За руль первый раз села в 4 годика правда только до забора, но главное начать : )
с 11 лет папа мне уже разрешал ездить на своей копейке. В ремонте машин разбираюсь хорошо (это моё хобби) папа всю жизнь проработал на автовазе так что учитель был у меня хороший : )
за руль батя посадил первый раз в 12 лет, мне ооочень это дело понравилось, так что стаж 28 лет, а ремонтом сначало батя занимался, теперь автомастерские
в сервисе ремонтируют