Свадьба, венчание, брак
ваше отношение к парню, не умеет плавать (10 лет на флоте), не умеет водить машину
Главное, чтобы человек был хороший..))
Флотские и летуны вообще не любят водить авто. А плавать им зачем?
У него корабль есть на нем и плавает..).. нафиг ему авто?
пааадумаешь-научится. а отношение к нему . его личности. его сущности
Ну и чё! Я тоже ничего этого делать не умею!))))))
А я оцениваю: не умеет водить машину - на фиг!! ! Как водит - такой характер. Это факт.
Не умеет и не надо. Что в этом такого?
Вообще смотрят не на это.... Смотрят на душевные качества.. . Но, кажется, тебе они не нужны...
у меня вопросы к его родителям
ему пока это не нужно было ...как я могу относится к человеку, которого не знаю.. .
По двум не самым важным фактам не сужу о человеке. Есть вещи поважнее.
мне вообще насрать на него.
То, что столько лет на флоте и не умеет плавать, не есть хорошо. А что касается машины, так многие не умеют.
и что? это навыки, а не черты характера, по ним людей не оценивают))
ну и что что не умеет? у меня муж не умел водить машину, а я водила. в итоге его заело и тоже научился. так что эти навыки можно приобрести было бы желание.
Если фуй громадный и деньги есть, нафуй яму другие умения!
что-то же он умеет. вот у меня зять тоже ничего не умеет, и не хочет уметь, и прав нет, и работы. отношение отрицательное.
Подозрительно....
мы тоже с мужем не умеем плавать и водить машину, зато дочь прекрасную вырастили, которая умеет плавать и водить машину...)))))
(10 лет за рулём) . Да не определяющие это критерии, для того чтобы к нему как-то относится
а как вы относитесь к женщинам которые не умеют готовить гладить убираться воспитывать детей и все остальное???