Свадьба, венчание, брак
за последние 10 лет (или меньше) совместной жизни с вами много ваш мужчина квартир-машин накупил, денег на счет положил?
3 года в браке. Всё имеется.
Много. Да даже бы если бы незарегистрированный - все так же было бы.
2 машины, квартиру, да, и денег отложили. За почти 6 лет. Все легально, налоговой и приставов не боимся, скрывать нам нечего )
За последние 10 лет (а живем мы вместе 13 год) муж купил квартиру и машину. Денег на счет мне не клал...
мы приставов не вызывали!)))
Да штамп в любом случае по боку)) ) потому что если деньги вкладывают вместе, то имущество можно в долях оформить и оно будет общее.... а если покупает кто-то один на свои заработанные, то стараются на своих родственников оформлять, чтобы при разводе не делить) ) В юридическом разделе море вопросов типа "имею ли я право на квартиру, купленную в браке, но оформленную на маму мужа? "))))))))))
у нас нет совместной собственности )))) иногда думаем, что всю жизнь готовимся к разводу и все никак не разведемся ))))
Машину купили, точнее взяли кредит, а потом купили машину. Счета в банке нет, ну, не считая минусового, т. е. самого кредита.
А брак все равно нафиг, мне из-за всех этих моралофагов даже в ЗАГС идти не охота, противно.
Да мы десять лет еще не живем вместе. А Вы, девушка, не из налоговой случайно?
Достаточно.
нет.. . моему только в наследство после смерти матери дом достался.. . И когда я предложила, расширяться (моя однокомнатная + его дом = хорошая трешка) , начавшиеся ранее проблемы, обострились и у нас все закончилось....
это всё девушка для любимого мужчины должна покупать!
За 12 лет - 5 квартир, 3 машины я поменяла, 5 машин он, сколько денег на счет кладет я не знаю. А что? Зарегистрированный брак только чтобы имущество делить нужен?