Вы уверенно маневрируете после трех месяцев обучения?
Да Вы ас, супер-пупер профессионал.
Бывают же женщины в русских селениях.
Свадьба, венчание, брак
Моя лучшая подруга сдала на права 2 года назад и все это время продала всем плешь, что она УМЕЕТ водить. и не упус
Вот твою машину она и угонит.
ситуация аналогичная той, которая складывается, когда одна подруга вышла замуж, а другую никто не зовет.
это называется "жаба давит".
банальное человеческое тщеславие...
это называется "жаба давит".
банальное человеческое тщеславие...
только не продала всем плешь, а проела:))) ) Ну, конечно, зависть... Раньше права были только у нее одной, а тут раз и ты, да еще и на крутой иномарке... А может, дело в ее самолюбии (если для нее так важны машины, то это удар по ее самолюбию)
А чему завидовать -то, вы же не сами себе купили такую вещь, а жизнь долгая протянется мжет потом и местами все поменяется, а ей наверное просто обидно- у нее -то права раньше появились а тут вы подтянулись
нет просто её самолюбие подавлено
Нормальная женская зависть! Я замуж вышла и подруга сначала долго не хотела верить в это, переспрашивала: с кем я собралась гулять, с кем я собралась отдыхать.... Через 2 года когда родилась дочь, она написала на мой мир: неужели ты стала мамашкой???? Поздравляю! После этого опять со мной не общается
Измените ваши отношения! Если подруга вам близка, нужна как подруга, то постарайтесь ее сохранить. Найдите место, где она реально и безопасно сможет подучиться водить и ваш мерс. Не унижайте ее. Сейчас ей нужна ваша поддержка, это вам вернется в другом.
Надя Ардеева
спасибо.
По-моему, вы обе еще дети!
Она раньше считала себя круче вас, а теперь ей обидно и завидно.
Не понятно.. . Вы жалуетесь или хвалитесь? Определитесь уже.. . Вы не лучше своей подруги
С её стороны - зависть. А вот последнее, добавленное тобой (извини) - глупость с твоей стороны. Надо проще относиться к вещам, а не так как вы обе это делаете.
дурость и зависть.
Она наверно хотела сказать: Умеет водить кого-то за нос .Но наверное не автомобиль.
Я сдала на права 3 года назад, и в отличии от Вас с вашей подругой все это время вожу авто, но не могу сказать что я супер ас и что спокойно маневрирую и так уж уверена в себе. По-моему вы просто хвастаетесь, уже всем своим друзьям уши прожужжали, теперь на "ответах " решили рассказать. Я считаю, что хорошим водителем можно стать спустя годы и побывав в разных ситуациях. Подруга вам конечно же завидует, а вы или не общайтесь или хотя бы постарайтесь не провоцировать. Почему бы ради дружбы пешочком в гости не зайти?
Надя Ардеева
Я ХРЕНОВЫЙ водитель!!! я это признаю. И когда я на дороге..я просто в состоянии шока и постояннно туплю.
Уверенно маневрирую, как я написала- это все выглядит так внешне!!! уверенно вожу. но хреново.
Простите....а почему я должна идти пешочком?? во-первых, есть машина и идти пешком до ее района неудобно! тем более молодость не вечна,я могу позволить себе шиковать . И мне не должно быть стыдно.
Я всегда знал что у большинства женщин бардак в голове, но чтобы настолько.. .
Вы о чем вообще думаете? Машина - это транспорт, а не цацка очередная. Притом требующий абсолютной дисциплинированности от водителя и четкого знания и соблюдения ПДД. Это не шутки, а серьезные вещи, требующие серьезного отношения.
Честно, если бы я подобное услышал от своей или ее подруг, то, в их же интересах, сделал бы так, чтобы их машины постоянно находились в ремонте.
Надя Ардеева
я с вами полностью согласна, что машина- это СРЕДСТВО передвижения и "требующий абсолютной дисциплинированности от водителя и четкого знания и соблюдения ПДД. Это не шутки, а серьезные вещи, требующие серьезного отношения" водитель несет ответственность.
Просто давайте не будем ллукавить.. что в молодом возрасте иметь крутое авто...это очень престижно...
ведь в основном люди передвигаются на общественном транспорте и не каждый может позволить себе СВОЙ транспорт.
А почему вы бы сделали так, что машины бы находились в ремонте?
я пдд соблюдаю, боюсь даже на птицу наехать..что ж вы так грубо
просто зависть!!
А не выдаете ли вы желаемое за действительное?
Надя Ардеева
простите?