Свадьба, венчание, брак

Нашла мужика себе!!Жрать не любит особо,пьёт мало...Так к нему то путь через что искать.если не через желудок???

Оксана Шилова
через аптеку... он болен)
Надежда 24 Ур. Клондайк
Лучший ответ
СекАс до утра, а потом и пожрет и попьет как миленький)))))))))))
Через корень)))))))))))))) все дело в корнях)))))))))))) чем больше его досматриваешь тем лучше муж расцветает)))))))
Наталья
Погоди искать то путь-сначала проверь-остальное то функционирует?...))... а то что-то много недостатков то с первого взгляда...)
пошуруди ручонками-то шаловливыми своими.
Dinara Aszhanova
Иди к сердцу мужчины напрямую, не спотыкаясь о желудок и прочие внутренние и внешние органы.
Оля Солина
Ну не в шахматы же ты с ним играть собираешься!!!
Senta Sibiria
так как раз к таким и надо искать путь через желудок) ) которые не любят много есть и ценят изыски)
а те кто жрут все подряд любую еду не воспринят как путь, а протсо сожрут и не заметят даже что съели))
Николавна, а где такие мужики водятся? тоже хочу такого: что б жрал мало, да еще и не пил.. . а нет там никакой госпрограммы по утилизации вторсырья- можно сразу двух зайцев убить...
** **
Попробуйте секс )
подумай
а то, что в штанах у него, хоть работает? а то как в анекдоте будет - не жрет, не пьет и не ...бет!
Через постель))
а через то самое, ЧЕМ и КАК вы его нашли!!!))))
Гыгыгы, через пиписку)))
А поговорить? нет я ошибся это сложно
Настя Заикина
через ласку и любовь!!!
Показывая свой богатый внутренний мир
догадайтесь))