Свадьба, венчание, брак

где найти мужика хоршего и любящего((((((((((((

)))))))для себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Надо искать не "мужика", а ЧЕЛОВЕКА. Прежде всего - надо его уважать. Как, впрочем, и себя.
Оксана Переведенцева
Лучший ответ
Ищут грибы или пульт от телевизора! :)
Желаю поскорее встретить. В принципе, мы все такие.
каждый получает то, что заслуживает. если нет - значит, не положено.
или на вашем ценнике слишком много ноликов. попробуйте стереть парочку...
надо быть с ним, а ему с ней - одной командой, но без права перехода, как это сейчас практикуется в спорте.. .
В Священном Писании оставлено созидательное повеление жёнам: «...повинуйтесь своим мужьям, как Господу» (Еф. 5, 22). Не сказано: «Повинуйтесь хорошим мужьям» . Значит, повиноваться необходимо таким, за которых согласились выйти замуж.
И мужьям: «...любите своих жён, как Христос возлюбил Церковь... » (Еф. 5, 25). В данном случае тоже не оговорено: «Любите хороших жён» . Значит, нужно любить таких, каких предпочли, каких выбрали.

да, сколько общих проблем, сколько одиноких людей.. . как быстро проходит все на свете...
По большей части такие мужики уже давно вымерли как динозавры.
стать самой любимой, самой хорошей для мужика, который тебе понравился, и он как попугай за тобой повторится, будет любящим, хорошим!!!!
В Красной книге.
Акдария Ермек
Дык вот он же я!!!! Где? ! Я спрашиваю ГДЕ? ! Ты ещё такого ласкового и любящего москвича найдешь!!!! Солнце ты моё ясноглазое, прелесть ты моя без колечная! =)
Nelly Ogannisyan
если б было такое место, там бы было столпотворение.. .
а так-сами ищем... но не попадается пока, хитрец этакий...
Я уже занят.
В принципе, они все такие, а сумеешь ли ты доказать, что заслуживаешь такого отношения - большй вопрос! Надо быть леди, всё уметь, ничего не бояться. Чувство юмора приветствуется!))
Мы стали до такой степени прогматичные: вечером деньги, утром стулья... Сначала пусть мне, а потом я подумаю стОит ли он это же от меня получить. Попоробуй сама дарить окружающим добро и любовь и обязательно встретишь и любящего и хорошего.
я здесь.
Места нужно знать.
мужик измельчал
ты на меня посмотри, чем я тебе не мужик? буду тебе хорошим и любящим
хорошего - вокруг полно.
любящего - со старта прям сразу - нигде, уже готовых, хороших и любящих в заводской поставке не бывает.
Makpal Ashekova
в обществе твоих интересов....))))
Елена Лученок
нууу не зря говорят всё в наших руках! или тебе на 1 раз? : )))
А еще есть такие?
а нигде, перевелись, вымерли, исчезли!
в секс шопе говорят что то ещё валяется, но уже не такие хорошие... спросом пользуются заразы и поэтому быстро раскупают
в китае
еслиб это ктото знал, цены б ему небыло)