Свадьба, венчание, брак
Смотрю передачу - баба нашла мужика, он ухаживал - тупо заваливал её цветами - ну это же примитив!!!
Я серьёзно не понимаю этот прикол - цветы....это же БА-НА-ЛЬ-ЩИ-НА!!!!Типа соображалка не работает - купи цветы и делов то!!! Неужели это так важно и прям приятно - на веник в руки, видишь как я тебя люблю!!! Кстати тот, кто заваливал цветами, оказался домашним монстром... Есть ли альтернатива цветам или другие варианты?
Все думают, что примитив - поэтому стало редкостью))) .
Для разнообразия сойдет - цветы это приятно всегда (из них можно составить натюрморт и написать хорошую работу).
А мне кажется, что цветы при отношениях лишними не бывают.
Мне нравится, когда их муж дарит.
Альтернатива для скупых мужиков есть всегда... Это искусственные цветы... они вечны.. .
Типа, торт и конфеты будут не в сортире через день? Одежда тоже снашивается... от поездки остаются банальные фотки.. .
ВЫВОД.... жить надо без подарков!!!!
Екатерина Фёдорова
Олька! ну ты как всегда хорошо сказала! Я бы и тут свою историю из жизни рассказала, НО....не буду!
Цветы это шикарно. мне сто лет ничего никто не дарит.
Без букетно-конфетного периода в ухаживании никак.)))) ) А вы предлагаете сразу в ЗАГС?))) )
Каждому свое, кому цветы милы, а кому и бриллиантов мало будет.
Я вот тоже так считаю лучше ченить съесть чем цветы, которые завянут.... но по началу так приятны цветы....)))
Вы мужчины прям такие оригинальные все, что до цветов не опускаетесь - банально вам кажется, вот женщина и пострадала - из всех мужчин голова в правильном направлении работала только у МОНСТРА. Он то точно знал ЧТО надо делать, чтобы своей цели добиться. Ну а вы продолжайте быть оригинальными. Сразу видно, что вам собственная оригинальность важнее чувств и желаний женщины.
Что касается меня лично, большого значения цветам не придаю, но когда их муж дарит - мне приятно. Слава Богу, что меня никакой монстр таким приемом не сможет охмурить, так как цветы для меня не диковинка.
Я люблю цветы, только не "на веник в руки",а красивый букет, просто знак внимания. Приятно просыпаться, а у постели стоит красивый букет.
а мне очень приятно, когда цветы муж дарит!
только именно букеты, а не в горшках.. . а то взял моду в последнее время мне цветы в горшках дарить, типа мне скучно, а так хоть цветоводством займусь.... а я и не знаю с какой стороны к ним подходить.. . забываю про них.. . вот и орет напоминалка в телефоне "Герберы полей!!! "
Вот ты мужчина-ты и расскажи нам, какие ещё альтернативы есть:)))
Слава Богу если у мужчины на банальные цветы фантазии хватит. . уж не до хорошего.
Хотя я сама обожаю цветы. Вообще люблю всё красивое, особенно если оно живое. Это мне приносит радость.
А я люблю цветы в горшочках, потому что занимаюсь комнатным цветоводством.
Блин, мне бы такую БАНАЛЬЩИНУ!! ! От моего не дождешься, он лучше в дом что-нибудь приволочет. А романтики никакой. Зато и я такой стала - ранише то подарочек, то открыточку. А сейчас ничего и не дарю.
Я букеты не люблю. Объясню, почему:
- Некоторые безмозговики притаскивают их на свидание и девушка целый вечер вынуждена мотаться с этим веником. Даже если мужчина с цветами встретил ее с работы (учебы) , на машине довез до ресторана, цветы благоразумно оставили в машине, потом на машине до дома довез, то цветы после трехчасового лежания в душном салоне будут уже в нетоварном виде. Дарить букет можно только, если пришел к девушке домой. Она его ставит в вазу и далее по плану, либо дома остаетесь, либо уходите, но цветы с собой ей уже таскать не придется.
- Цветы вянут. Мне их жаль. Просто больно смотреть, как красота умирает на глазах. Тем более, если цветы подарены любимым человеком. Поэтому я предпочитаю цветы в горшках.
- Бессмысленная трата денег и демонстрация отсутствия фантации в одном флаконе. Вы абсолютно правы. Можно сделать подарок и пооригинальнее. Мой однокурсник, например, подарил мне на день рождения шоколадную розу. Это было оригинально на фоне формальных букетов из живых цветов.
Марина Романова
Вы очень правильно поняли, через день подарок в мусорку!!! ты же сама и несёшь и выкидываешь, подарок....неее, лучше в кино или ананас, например.
Татьяна Лопатникова
Сейчас есть столько всяких способов продления жизни цветов,,даже повядшие оживают и месяц стоять могут ;)
Олеся Куликова
Упс... Кажется я одна такая, которая запросто проживет без букетов. Меня, например, больше порадует оригинальная открытка, чем дорогущий букет.
Ой, случай вспомнила. Начальник у нас новый объявился как раз перед моим днем рождения. Мы его все жутко невзлюбили, и он стал к каждому из нас подлизываться. Спросил меня, какая помощь нужна в организации ДР, я от помощи отказалась, тогда он спросил, приму ли я хотя бы цветы. Я сказала, что цветы принимаю только комнатные в горшках. Так вот этот кретин подарил мне орхидею! Кто не в курсе, орхидея из всех цветов иребует просто фантастических усилий в уходе: и влажность нужна, и температура... Ну вот не дурак он после этого? Выпендрелся... Кстати, его уволили через 3 месяца.
альтернатива всегда есть. Главное - понять, что девушке нравится. Кому-то конфеты подойдут, а кто-то их не ест.
Я бы предпочла походы в боулинг, на ролледром, на экскурсии. Мне муж до свадьбы не дарил цветов. Но мы бывали в необычных местах, на которых не каждому суждено побывать
"лучше дарить торт, шоколадки-конфеты, милые мелочи и не только, водить куда-нибудь"
а Вы прям мастер оригинальности я смотрю)))) а потом дама сердца расползется на Ваших подарках и Вы ее бросите))) забавно.. .
можно подарит цветок в горшке-если женщина любит домашние растения))) можно дарить технику (100у. е. на фотоаппарат или еще какую шнягу можно выделить)... можно мастерить своими руками открытки-это оч мило...
Нет, не примитив!!!
Марина Романова
тогда вам лучше цветочки))))) скромно и со вкусом))))
Марина Романова
главное ведь внимание))))) не материальное)))))) а бентли лучше себе - так оно надёжнее))))
Альтернатива? Хм... встретить с работы на лимузине, отвезти поужинать в престижный ресторан, за ужином вручить колечко с бриллиантом, потом домой, а дома уже цветы))))))))))) ) А что? Зато не БА-НА-ЛЬ-ЩИ-НА!!!!
И альтернатива есть, и варианты другие, вот только даже банальных цветов не дождёшься пока фантазия ваша просыпаться будет!
Да вы просто скупердяй, и стараетесь чем-то себя оправдать.... А ваши торты и конфеты, интересно где на след. день окажутся????