Свадьба, венчание, брак
смотрю передачу "давай поженимся" и сложилось такое впечатление что парни выбирают не милых девушек а дам " позажигать"
Ва так не кажется?
Я тоже думала что спектакль, пока не увидела там свою знакомую... я была в шоке.... а вообще вряд ли туда приходят для серъёзных отношений....
а почему и нет? никто никому не обязан
Все ток-шоу на нашем телевидении просто поставленный спектакль.
Есть сценарий, есть режиссер, есть актеры.
Не нужно всему верить, что нам показывают.
не знаю, не смотрю
да, большинство актеры, причем дешевые, есть наверное и кто то из реальной жизни. При чем там происходит вот что, если это реальный человек, то он ДО ПЕРЕДАЧИ вообще не видел ни разу того, к кому идет. Все подарки и сюрпризы которые готовят- это сценарий.
Кажется. Потому что принимают по одежке и внешнему виду. А привлекает что? Красота!
кошмар. . что вы смотрите...
думаю вначале задумывалось именно чтобы знакомить, а сейчас балаган какой-то, звезды приходят, пиарятся.. а на поиски кого-то им плевать с высокой колокольни. Очень не понравилось поведение Велеславы, и еще какой то был Сергей-который то в званом ужине мелькал, то еще где то.. . гонятся за дешевой славой, аж противно
Это всё шоу а играют актеры
Терпеть не могу эту помойку. А где вы там парней то увидели?
Вполне возможно.
Сама передача странным образом построена. В ней обсуждают своих ранее милых сердцу (или ухажеров, бывших супругов и т. д.) , а в словах ведущих слышны ноты прагматизма. Есть же светлые человеческие чувства..
Ага, дам, как же без дам. Что вы этих кошёлок смотрите? они весь мозг выклюют.
эт передача для моей бабули))))