Свадьба, венчание, брак

Я разочаровалась в мужиках,как найти хорошего,чтобы меня любил и моего ребенка?Подскажите.

не знаю, я без ребёнка и тоже не могу найти ((((. вообще ребёнок здесь большой роли не играет, просто мужик не тот пошёл.
Екатерина Кыштымова
Лучший ответ
прежде, чем дать яблоки - дерево еще нужно вырастить, выхаживать, поливать и пр.
чтобы что-то получить, нужно сначала что-то предложить.
что Вы успели предложить сами мужчине, чтобы он Вас (да еще и чужого ребенка) полюбил?
если у Вас только требования и никаких предложений - результат закономерный.
Запомни! Никому твой ребенок не нужен кроме тебя!
Ищи мужа! Отца не найдешь, чужие дети никому не нужны!
Если разочаровались, зачем искать?
Прекратите верить в сказки...
Не среди мужиков нужно было искать отца своему ребёнку, а Мужчину.
если разочаровалась, то уже не найдешь.

пересмотри сперва отношение.
Найди женщину!!!
Лучше не надейся и не ищи. Фрау Фу все верно говорит.
Хотя с "13 поцелуев" я тоже согласна))
Я разочаровался в женщинах, как найти хорошую, чтобы меня любил и моего ребенка? Подскажите.
a zachem vam zamugestvo? eshe odnogo obslugivat??? zavedite sebe ljubovnika, budet prihodjashii v sem*ju drug.
Да, да, здесь тебе помогут.
Дарья Ляшко
Среди мужчин поищите )
Лично я только прийдя в Православную Церковь нашла себе мужа.
А до того, вот такое вот было состояние: каждый мужик казался типичным козлом, которому лишь бы сперму куда-то слить и на все остальное наплевать.. .
Потом молилась Богу, чтобы дал хорошего мужа и маму просила, чтобы молилась за меня об этом. Счас счастлива.
И Вам желаю удачи и Божьей помощи.
(муж тоже верующий)
Мне кажется надо просто перестать искать! Все придет само собой в свое время. Я серьезно. Я сама была в такой ситуации, и как только перестала об этом думать ОН сам пришел ко мне.
Для начала открыть свое лицо здесь в ответах
Лена Bagira