Свадьба, венчание, брак
Это правда , что путь к мужскому сердцу лежит через его желудок?
Не далеко от истины...
ну если кроме этого предложить больше нечего, то видимо выбирать не приходится)))
Нет. Это шутка. Взаправду - через его ширинку.
Даша Нахват
А как то , что наxодится в ширинке , будет работать на пустой желудок?
желудок то да он реагирует! ((
но есть еще и второе сердце ((
там серьёзней будет
но есть еще и второе сердце ((
там серьёзней будет
если желудок находится внизу живота то да
Ну не все же мужчины --ПОРОСЯТА!!!!
а так как желудок добра не помнит - делаем выводы)))
Это один из главных путей
Нет, не правда, но голодный мужчина долго не может говорить о любви, ему нужна ещё и пища. Если женщина не умеет готовить, терпеть это может только очень влюблённый мужчина.
проверено!
я долго сопротивлялся этому мнению, но к сожалению это правда. мы примитивны, да?
но Вам же тоже хочется покушать.
Правда на все 100%, но и не только это...
ну меня запеканками не возьмешь
к моему сердцу-ЧЕРЕЗТВОЮ ДУШУ
Вас обманули, есть другое место.
Голодного мужика соблазнить можно только выпевкой
Я не согласна, в отношениях есть кое-что и поинтереснее, чем можно добиться любви мужчины, за исключением секса.
Всем нравится вкусно покушать... а почему мужчины любят.. потому как редко готовят.. мы женщины у плиты нанюхаемся и уже воротит... а вообще покорми его ..замурчит как кот и будет ластиться...
Нет, через его эгоизм...
Путь к сердцу мужчины находится в женской голове. Если жена умненькая, то мужчина будет всегда доволен. Ну, а то что мужчина должен быть сытым- это тоже верно.
Незнаю, незнаю. Первый суп, который я сварила своему будущему мужу был довольно не аппетитного цвета и переварен до такой консистенции что ложка стояла. Он правда съел и даже сказал спасибо, очень вкусно. Уже восемь лет вместе. Я видимо все таки нашла другую дорогу)))
и через желудок тоже )