Свадьба, венчание, брак

Это правда , что путь к мужскому сердцу лежит через его желудок?

Даша Нахват
Не далеко от истины...
Гульсум Тюлегенова
Лучший ответ
ну если кроме этого предложить больше нечего, то видимо выбирать не приходится)))
Юля Овдийчук
Нет. Это шутка. Взаправду - через его ширинку.
Даша Нахват А как то , что наxодится в ширинке , будет работать на пустой желудок?
желудок то да он реагирует! ((
но есть еще и второе сердце ((
там серьёзней будет
Аня Петросян
если желудок находится внизу живота то да
Ну не все же мужчины --ПОРОСЯТА!!!!
а так как желудок добра не помнит - делаем выводы)))
Ирина Зозон
Это один из главных путей
Нет, не правда, но голодный мужчина долго не может говорить о любви, ему нужна ещё и пища. Если женщина не умеет готовить, терпеть это может только очень влюблённый мужчина.
Irina Margacheva
проверено!
я долго сопротивлялся этому мнению, но к сожалению это правда. мы примитивны, да?
но Вам же тоже хочется покушать.
Правда на все 100%, но и не только это...
Анна
ну меня запеканками не возьмешь
***мак ***
к моему сердцу-ЧЕРЕЗТВОЮ ДУШУ
Вас обманули, есть другое место.
Голодного мужика соблазнить можно только выпевкой
Я не согласна, в отношениях есть кое-что и поинтереснее, чем можно добиться любви мужчины, за исключением секса.
Всем нравится вкусно покушать... а почему мужчины любят.. потому как редко готовят.. мы женщины у плиты нанюхаемся и уже воротит... а вообще покорми его ..замурчит как кот и будет ластиться...
Eka Axalkaci
Нет, через его эгоизм...
Путь к сердцу мужчины находится в женской голове. Если жена умненькая, то мужчина будет всегда доволен. Ну, а то что мужчина должен быть сытым- это тоже верно.
Незнаю, незнаю. Первый суп, который я сварила своему будущему мужу был довольно не аппетитного цвета и переварен до такой консистенции что ложка стояла. Он правда съел и даже сказал спасибо, очень вкусно. Уже восемь лет вместе. Я видимо все таки нашла другую дорогу)))
Alena Vasyakova
и через желудок тоже )