Свадьба, венчание, брак

Согласны ли вы, что путь у мужчине лежит через его желудок?

А мне кажется, через его ...маму :) Сколько его не корми, все равно смотрит в мамину сторону))
Ну, и тупица он!
Наталья Харченко
Лучший ответ
про желудок выдумала советская пропаганда, кады сексу не было)) ) ни разу таким путем не ходила)) ) знаю более короткий
Людмила Шпак
Путь, лежащий через желудок, ведет в прямую кишку
Это точно. Если в сторону мамы смотрит, то и живет пусть у нее - типичный маменькин сынок., такой всегда чуть что не так, ноги в руки и бежать. абсолютно не серьезное отношение к жизни и любимому человеку
К моему сердцу ведет совсем другая дорожка, не протоптанная, потому и не идет по ней никто, МОЖЕТ БЫТЬ....
X X
Не согласна, я вот готовить не люблю, не умею, а путь нашла и уже 27 лет идем по этому пути вместе.
А с его мамой у меня замечательные отношения, тут согласна. Мы с ней одинаково груши любим есть, и обе равнодушны к деньгам, его умиляет сходство. . Может поэтому он нам ни в чем не отказывает?
Неправда, сытый мужчина, плохой любовник.
На сегодня и многих дамочек через желудок " достают" -Кто дамочку кормит, тот ее и ...танцует!))))))))))))))))) )
Жаль, что многим желудок "маяк" для отношений.... Это как столовская крыса-и тепло и сытно и ..,мышьяком не травят-неЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СТОЛОВАЯ!!!
ну не знаю... насчет мамы.. .
мой муж, еще в самом начале отношений, после маминого ужина спросил: " теть Зин, а Гуля так же вкусно. как Вы, умеет готовить? " )))
повезло ему, что я умею и люблю готовить))
Татьяна Устюгова теща, тоже "мама"))
Не всегда! Мой мне только и приговаривает: "Только попробуй пример брать с мамы - убъю! Мне еще одна фанатичка Малахова+ и Малышевой, со всем этим де... мом, что по телеку показывают - не нужна! "
Может и правильно, но примитивно ;-)))
смотря какой мужчина.... к моему через желудок не подкатишь )))
K*
Katy *
Ну и зачем тебе такой !? )
Сначало выходите за идиотов и рожаете таких же! А потом все мужики козлы у вас ...))))
есть другой, обходной путь- уши
Яна Ивлева
путь к мужчине лежит через желудок его мамы))))
а у нас какраз-таки с приготовленных мною блинов все и началось.... так что доля правды есть.. хотя от мамкиного подола всеравно не оторвать...
да, согласна. Но бывает, что женщина не готовит и не собирается учится готовить.. . И мужчины не жалуются
Асем Серик
Татьяна Устюгова во истину про меня сказано))
сначала он клюет на личико, фигурку, потом общение, секс, а о том что я классно готовлю, он уже узнал после свадьбы, как он сказал, что это было офигенным бонусом ко всему остальному :)
этот Путь не единственный, но я считаю самый верный. Только хорошей кулинарией можно удивить и порадовать НАСТОЯЩЕГО мужчину. Даже сексом так удивить нельзя