Свадьба, венчание, брак

Муж мне сказал чвто его любовница беременна а от меня уходить не хочет. Что делать?

Купить мозги наверное ))) Я очень сильно извиняюсь Маш.... но ты как вообще?? ? Тебя сам вопрос не унижает?? ? За себя саму не обидно?? ? Я уже молчу про ситуацию.... себя уважаешь?? ? Сама уходи.... или вечно ноги вытирать будут... нельзя быть такой тряпкой... ты чего?? ? СОБЕРИСЬ!!!!
Наталья Сюзева
Лучший ответ
жить шведской семьёй.
Хитрый мужичок ))))))) Ему удобно иметь две семьи. Он всегда может прибиться к удобному берегу. Не человек, а двухвостка. Вам решать. Люди и не такое прощают. Любите-так живите дальше.
Живите все вместе
Ну, жить с таким идиотом, точно не стоит.)
Лера _
сидите дальше молча, ждите, пока от него полгорода забеременеют, и алименты помогайте ему выплачивать - точно от вас никуда не денется.
хороший муж...
Тогда считай, что у тебя коллективный или скажем так - коммунальный муж. Он такой нужен?
живите втроём.. . потом вчетвером...
Галина Иванова
=(((( мдаааа ужас канечно, не дай Бог оказаться в такой ситуации!! ! УДАЧИ ВАМ!!
Дай ему деньги на аборт и пошли на х---!
остается кормить любовницу с ее ребенком, а у вас есть дети? если нет, то бегите от этого плейбоя...
Тебе решать. Жить с ним и думать, что он постоянно с другой и в голове все представлять или уйти любовь со временем уйдет и найти себе достойного. Главное люби себя, а не быть половой тяпкой
а тебя саму я так понимаю устраивает этот расклад и ты даешь мужу право выбора...
прикольная разводка)))
любовница пусть рожает, если захочет. а с мужем решайте сами
платить алименты на ребенка любовницы
я бы послала куда подальше...
Любовь Цой
Сковорода и скалка тебе в помощь !
если уходить не хочет) )
ой, поле для фантазии ))\И ИЗВРАЩЕНОЙ МЕСТИ ))
пошли его нах и сама уйди от него
Выгнать, а любовь и жалость отрубить. А то потом он ещё и домой к вам её приведёт. Даже если и останется, с ней он больше времени будет проводить, так как ребёнок требует внимания. Вскоре ты сама превратишься в его любовницу, он будет жить с ней, а к тебе лишь приходить раз в неделю, тем более если у вас нет совместных детей. Разводись.
Слушайте, у кого мужики не гуляют? Они либо гуляют так, что мы знаем или так, что мы не знаем. Вот и вся разница. Если не уходит значит любит. Как бы мы не сопротивлялись, но мужчины действительно иногда любят двух женщин одновременно и одинаково. Иногда это и у женщин бывает и не надо говорить, что нет. Ещё скажите, что у нас секса нет. Мы живые люди и сердцу не прикажешь. Ну так случилось полюбил ещё одну, но также сильно и выбрать не в силах. Ему кстати очень тяжело в этой ситуации, а женщины с двух сторон будут рвать его на части. Я бы не стала его выгонять и посылать. Время само всё рассудит. В конце концов. Если Вы любите своего мужа, то ребёнок не столько её,сколько Вашего мужа. И бывает, что из-за одинаковой любви к обоим женщинам страшно сделать выбор дабы не обидеть кого либо из них. Тут не на х.. . посылать надо, а очень деликатно разобраться в ситуации.
.L
.puma Lol
Бежать от такого надо... не ценят вас и не уважают, зачем вам такой человек?!