он ей залил,что мы не спим и вообще не живем вместе.наврал ей
все у нас было и ребенка мне не надуло)
послала ей на почту снимок УЗИ и заключение врача
как думаете правильно сделала?
пусть не думает что я вру и выдумываю
Свадьба, венчание, брак
любовница мужа не поверила мне,что я беременна третьим
Какая разница - беременны вы или нет? У вас - СЕМЬЯ!! ! И она не вправе ее разрушать. А унижаться действительно не надо. Не поверила -Бог с ней.
А ты ей что, еще и объяснять что-то обязана? Блин, если это не загон, и ты говоришь правду, а твой.... МММ.. . супруг, зачав третьего ребенка еще и гулять умудряется, тут уж извини, я бы не то что отчет давала, а нашла бы эту... МММ... нехорошую женщину, и.... МММ.... объяснила бы ей, что нехорошо так делать, а скорей всего - дала бы в глаз, прости господи. От.
ну давай, теперь в вопросы-лидеры и понеслась!)) )
снимок нам тож прилепи..
А мужья всегда говорят, что они не спят с женами, и живут с ними только ради детей и из-за того, что жене осталось несколько месяцев, типа не жилец, или с крыши собирается прыгнуть)) ) Странно, что на это кто-то еще ловится, у нормальных женщин это вызывает смех) ) Послали и правильно сделали, пора уж девушке с розовыми очками расстаться, не маленькая уже)) . Да и вам, приятненько наверное, ей гадость сделать? Целиком и полностью поддерживаю))
Татьяна Арацкая
да.было приятно открыть ей глаза.вы правы!
Лариса Ставицкая
вот вот))))) моя подруга живет с таким женатиком, он ей в уши дует полным ходом, и с женой то он не живет, и все ради детей, жена ей названивает, на работу приезжает. этой дуре - ссы в глаза божья роса))))) втроем ей объясняем, что грех это, что жена с мужем пусть сама разбирается, все пофиг - любовь))))))
дурдом. жена что-то доказывает любовнице. зачем? ты мать и супруга. и этого достаточно.
Татьяна Арацкая
не достаточно,увы.не верит она мне.муж ей уши залил
а я хочу что б она проснулась и открыла глаза на него
Елена Романовна
зачем? он уже не с тобой и не с ней. раз вы знаете друг о друге - все. ппц. его будет тяготить и брак и любовница. вся прелесть любовницы в том, что ее существование - тайна.
Елена Романовна
она не проснется. это для нее любовник - сказка и романтика, а для тебя любовница мужа - суровая реальность.
нет, надо вместе с ней у гинеколога на кресле посмотреться, чтоб уж наверняка)))
Млять, да найди ты ужО себе не женатого ДЯДЬКУ и оттрахай его по полной программе и полегчает тебе)))
Не общайтесь с ней ни в коем случае. Ничего никому не доказывайте. Ни ей, ни мужу. Чем меньше Вы усилий прикладываете, тем лучше результат.
Татьяна Арацкая
пыталась не общаться и закрыть глаза.7 месяцев закрывала.а стало только хуже
так что закрывание глаз-не выход!
Если уж так далеко у них зашло то пусть хотя бы она знает что делает, может задумается зачем ей разрушать чужую семью.
Постарайтесь сейчас успокоится, сообщили ей и все, теперь это на ее совести, пусть подумает.
Мне очень нравятся слова из моей "настольной книги" :
"Еще Гейманс в свое время доказал,
что мужчины более лживы, нежели женщины. Число абсолютно верных мужей
статистически установить невозможно, поскольку никогда нельзя доверять
сведениям, даваемым самими мужчинами. Разрыв отношений между мужчиной и
женщиной происходит обычно вследствие лживости мужчины, поскольку женщина не
может ее бесконечно терпеть. Мужчина, как правило, бывает неверен, когда не
находит в одной женщине полного собрания всех достоинств или достаточно
увлекательных пороков. "
Сочувствую вам, вы всего лишь очередная жертва...
"Еще Гейманс в свое время доказал,
увлекательных пороков. "
Татьяна Арацкая
не бывает идеальных жен!рано или поздно муж найдет изьян)
не специалист я в этих вопросах
но это - последний человек, которому Вы вообще что-то доказывать должны
хоть в Рождество оставь нас в покое))
Татьяна Арацкая
нет,не оставлю.плохо мне,а вы пьете
Полина Русяева
всё будет хорошо.
Непонятно почему вас вообще устраивает то что у вашего мужа есть любовница? И то что вам вообще ей нужно что то доказывать?
а оно вам надо?!! Вы назло что ли забеременели или хотели ребенка на самом деле?
Я обалдеваю на женщинами! И Вам нужен такой муж? Да ещё и рожать от него собрались? Я в шоке! У вас гордость есть элементарная женская? А снимок Вы зря послали. Что нибудь сделать можно легко, да просто сглазить или пожелать с ненавистью что нибудь плохое. От того что есть такие женщины как Вы, будут такие мужья как он. Мне наверно не понять, как так можно жить...
Татьяна Арацкая
нужен.люблю его и баста!
а Вы о ней вообще не должны думать, она в для Вас никто. пусть муж думает и беспокоится о Вас, теперь вредно переживать о каких-то, которым своей семьи не хватает!
зачем унижаться