Свадьба, венчание, брак

Как выгнать мужа из квартиры?У меня своя квартира мы разводимся.Он приходит и живёт.Милицию вызывать?Он сам мент!Что?!!!

Разобратся с сердцами а не с документами
Ольга Кукина
Лучший ответ
сдайте квратиру в аренду
Идите в суд и никакой мент вам не помеха! А вообще выставить вещи и не впускать. Если будет в двери ломится я бы и навернула чем то)
Aiz Hasanova
Сменить замки и не пускать. А будет ломиться - вызвать милицию. . Это если он там не прописан. А если прописан, то терпите, или по хорошему вопрос решайте с ним..
Он прописан в Вашей квартире? Если нет, то пусть уходит. Не имеет никакого права там жить.
Наталья Попова
Смени замки) )
правда сомневаюсь что это хорошо закончится.... мент ведь)
нооо можно попробовать)
должны быть люди из криминальных кругов, которые за определенную сумму, объяснят человеку, как неправильно поступать.
загвоздка в том, чтобы найти людей не повязаных именно с вашим мужем и его группой.
Татьяна Гринь
сменить замки, какого фига ходит, раз это ваша квартира, подумаешь мент, напишите заявление, чего терпеть-то
Выход один - найди себе скорее мужчину, да посельнее твоего мента )))
сменить замки пока его дома нет, и Пойти написать участковому заявление что данный объект склоняет вас к сожительству.
если он работает, то в чем проблема, он на работу, а вы менять замок, а вот если будет вламываться вот тогда вызывать ментов, им все равно кто он.. . да и не надо говорить им....