Свадьба, венчание, брак
Выгнала мужа!Маме не нужен(прописан у неё)Папе не нужен -он алкаш!Живёт в гостинице!Спрашивает-когда домой меня пустишь?
лучше помириться....
На что же он живёт в гостинице, если он алкаш.. там ведь платить нужно..
вы хотите к себе уважения и любви и прочих благ а сами поступаете как ...не человек, свои слова перечитайте -выгнала мужа- он что собака что ли, ну выгнала и сиди гордая и одинокая что же пускать то собралась, парня жаль но если он нормальный ( в отличии от вас) найдется и ему пара - не пускайте для его же блага.... проучить.... слово то обозначает научить жизни и относится к ребенку а не ко взрослому человеку.... вот и получается в таких семьях скотская жизнь а еще удивляются....
Пустите, если хотите проблем на всю голову.
главное палку не перегнуть, а решать вам когда пустить
блин, так он же в машине жил? что, уже комнату нашел? во, скотина!
срочно найти и обезвредить!
вызвать отряд подкрепления - маму, папу, тещу, тестя, золовку, деверя и т. д.
поставить любовниц по левому флангу, корешей-собутыльников по правому!
взять врага в плен, ибо не хер мужику шляться!
срочно найти и обезвредить!
Людмила Портнова
У меня вопросы не только из моей жизни.Многие люди не имеют интернет.И не надо по себе людей судить!Это вам там сидя у компа весело-нажимая кнопки отвечать.А у многих людей это жить негде и есть нечего.
ну аты сама думаеш когда ты его пустиш обратно ?
Пусть снимает квартиру и тогда мозгами пошевелит и поставит перед собой выбор: если будет пить, ему не на что будет жить.. И тогда бросит пить, если захочет выжить, а не жить на счет жены.
хорош алкаш, живущий в гостинице уже месяц
интересно а чего же он тогда бухает из спиртнова? чивас? али кальвадос?
ну это Вы у нас спрашиваете? Мы же не знаем Ваших отношений)) ) Это личное
Ага, и я спрошу: "Когда его домой пустишь, вся такая ЗАГАДочная"? Вообще-то в чём состоит Ваш вопрос на "Ответах"? "Какой срок дать мужу для возврата в дом, если он у МАМЫ прописан, а ПАПА алкаш"? Задачка явно не для пятого класса.. . Бред какой-то.. .

дурак, что унижается и просится!!!!
Цените то что есть! Не дрочите судьбу. Сори. И найдите к нему ласковый и с большой любовью подход что бы он не пил . Любите не только себя- но и его, не на словах, а на деле!
Будьте умничкой! Прислушайтесь.
Удачи!
Будьте умничкой! Прислушайтесь.
Удачи!
Это наверное ужасно, когда никому не нужен.. .
Но и на жалости далеко не уедешь ...
А алкаш кто? муж или его папа... я не поняла
Но и на жалости далеко не уедешь ...
А Вам-то он зачем нужен?
Впрочем, вы сколько лет вместе прожили?
Может просто жаль мужика?
Очень досадно, но мужчины в наше время вызывают халость....
Впрочем, вы сколько лет вместе прожили?
Может просто жаль мужика?
зачем вам алкаш. разведитесь с ним.
Мужика жалко!
пусть идет к маме))) )
будет послушным мальчиком- пусти в гости))) -а то примерзнет))
ну й дура ты. Пока будешь искать идельного мужа так и состаришься. Хотя дело Ваше.
Ни в коем случае! Он не последний в Вашей жизни!